Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Madbanny

Salo Security ( клан с ДВ праймом )

Рекомендованные сообщения

не советую данный клан .кл может отматеривать вашу маму просто так. а так же все делается только для него любимого,никаких клан мероприятий,помощи и т д)) неговоря уже о том , что нагло обманывают академиков ) типичные укр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не советую данный клан .кл может отматеривать вашу маму просто так. а так же все делается только для него любимого,никаких клан мероприятий,помощи и т д)) неговоря уже о том , что нагло обманывают академиков ) типичные укр

1. Просто так ?) Я лишь сказал что знаком с ней :D

2. Я не обязан одевать твоё нулевое кп

3. Какие клан мероприятия могут быть на инст серве. Ты одень своих ребят хоть в морай 900 :D

4. Как мы "обманываем" ?) :DD

спасибо ты поднял мне настроение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах жаль ,что ты лишь себя слышишь лишь себя)) даже объяснять тебе ничего не хочу,4 лжепунтка и так написал) в общем ребят не вступайте сюда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это стало понятно уже после того, как кл коснулся родителей

Даже не важно что именно сказал, сам факт говорит за себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах жаль ,что ты лишь себя слышишь лишь себя)) даже объяснять тебе ничего не хочу,4 лжепунтка и так написал) в общем ребят не вступайте сюда )

ты простой балабол :D иди точи пл на +6 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это стало понятно уже после о того, как кл коснулся родителей

Даже не важно что именно сказал, сам факт говорит за себя

ещё 1 балабол подьехал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все балаболы клевечут тут ,все норм уже ушли с твоего клана после вчерашнего заеба,так что фарми данж пока можешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...