Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет,хочу купить новую мышку,и не могу выбрать подскажите люди добрые какую взять)))

никогда не думал что выбор мышки такой гемор)))заранее спасибо тем кто ответит)1488957613_.thumb.jpg.8ad3922aaf3ae5e603ca6bda7d5e1d95.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,хочу купить новую мышку,и не могу выбрать подскажите люди добрые какую взять)))

никогда не думал что выбор мышки такой гемор)))заранее спасибо тем кто ответит)[ATTACH=full]74428[/ATTACH]

У меня bloody r8, она такая же как v8 ток безпроводная и рисунок есть. На данный момент это лучшее из того что юзал, а мышей у меня было много.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня bloody r8, она такая же как v8 ток безпроводная и рисунок есть. На данный момент это лучшее из того что юзал, а мышей у меня было много.

а как она чувствует себя в шутерах?говорят проводные мышки лудше или это миф?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как она чувствует себя в шутерах?говорят проводные мышки лудше или это миф?)

В шутеры не играю, поэтому сказать ничего не могу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня bloody v4 проблем никаких. если есть деньги бери zowie

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 1,5-2 назад купил их поделие. Беглый осмотр оscar editor'a обнаружил несколько критических дыр безопасноти, после чего мышка отправилась в помойку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже YouTube в помощь! Там куча гайдов от опытных людей по выбору мышки. Блуди хороша тем что на нее макросы ставятся. Единственный ее плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня bloody r8, она такая же как v8 ток безпроводная и рисунок есть. На данный момент это лучшее из того что юзал, а мышей у меня было много.

Я бы не советовал, чуть больше года юзаю. Через раз стала прокликивать двойным кликом вместо одинарного. Батарейка уже еле держит, если еще и подсветка включена, то за час садится. Да еще временами может и отключатся, помогает переподключение свистка. И так то один глюк, то другой. Да и память под макросы по описанию больше чем в той же обычной х7. Но на деле все не так. В х7 я могу вдвое больше по размеру макрос закинуть, чем на r8. Уж лучше простую X или F серии мышку взять, в 2.5 раза дешевле и глюков нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупая темя для дураков =) у всех разная ладонь покупать мышку нужно только тогда когда ты подержал ее в руках=)

Пс моя зайка TT sport volos

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал, чуть больше года юзаю. Через раз стала прокликивать двойным кликом вместо одинарного. Батарейка уже еле держит, если еще и подсветка включена, то за час садится. Да еще временами может и отключатся, помогает переподключение свистка. И так то один глюк, то другой. Да и память под макросы по описанию больше чем в той же обычной х7. Но на деле все не так. В х7 я могу вдвое больше по размеру макрос закинуть, чем на r8. Уж лучше простую X или F серии мышку взять, в 2.5 раза дешевле и глюков нету.

У меня она уже около 2х лет и ничего подобного не было. Подсветка включена постоянно, провод подрубаю где т раз в неделю. Так что либо у тебя брак, либо мне повезло)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...