Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ilanarol

Приветик милые!!))

Рекомендованные сообщения

хочу играть на вашем новом сервере х10!! так же хочу стартануть за еешку или ше!! но можно и любого мага))) от меня мало кто падал, играть за класс свой умею!! хотелось бы в кп парней))) с девушками редко ладим!!! жду ваших предложений!! всех чмок:))) ах да, вот мой скайп!! iloveyouass11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько восклицательных знаков!!!!! Сколько эмоций в этом тексте!!!!Я прям чувствую эту феерию гормонов которые скачут в ее орагнизме!!!!!!!!!!!!! Такие блюди нам нужны на сервере!!!!!Но если на минутку задуматься ,у самки переизбыток гормонов(попросту гормональный фон зашкаливает),просится только к парням,всех чмокает,скайп переводится как "я люблю твою задницу(попку/пердачок/жопку/орешек/) вариантов много,следовательно это либо подросток который слишком хочет спариваться,либо это маньяк который так же хочет спариваться,аккуратней пцаны,я вас предупредил.

upload_2015-10-6_10-18-29.jpeg.28ab002197486d159273247df5138a49.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько восклицательных знаков!!!!! Сколько эмоций в этом тексте!!!!Я прям чувствую эту феерию гормонов которые скачут в ее орагнизме!!!!!!!!!!!!! Такие блюди нам нужны на сервере!!!!!Но если на минутку задуматься ,у самки переизбыток гормонов(попросту гормональный фон зашкаливает),просится только к парням,всех чмокает,скайп переводится как "я люблю твою задницу(попку/пердачок/жопку/орешек/) вариантов много,следовательно это либо подросток который слишком хочет спариваться,либо это маньяк который так же хочет спариваться,аккуратней пцаны,я вас предупредил.

[ATTACH=full]74475[/ATTACH]

твой ник соответствует тебе!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой ник соответствует тебе!)))

тебе понравился мой ник??? Т.е ты покушаешься и на мой попец??)) Да что ж ты за ненасытная такая ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...