Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хм, проходя рб и так по качу на обт заметили, что дестр макс выдавал 85к крит при том что он был в топ шмоте и с крашером 300 атт ,под зилом френзи икона шк кк, на рб была стигма кв дод курс оф абис хекс. У дестров сделали кап крита ? или куда подевались нормальные криты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, проходя рб и так по качу на обт заметили, что дестр макс выдавал 85к крит при том что он был в топ шмоте и с крашером 300 атт ,под зилом френзи икона шк кк, на рб была стигма кв дод курс оф абис хекс. У дестров сделали кап крита ? или куда подевались нормальные криты..

давно пора сделать кап крита:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно пора сделать кап крита:D:D:D

ладно если бы сделали, так можно хоть сказать об этом) а вообще это не дело, в таких условиях какие будут - критов вообще не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно если бы сделали, так можно хоть сказать об этом) а вообще это не дело, в таких условиях какие будут - критов вообще не будет

ты не забывай что у дестра лимиты на полную пашат только на 30 процентах хп под шк у тебя был фул хп так что не удивляйся что у тя говнокрит был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не забывай что у дестра лимиты на полную пашат только на 30 процентах хп под шк у тебя был фул хп так что не удивляйся что у тя говнокрит был

забыла добавить весели лимита овера) так что не надо тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не забывай что у дестра лимиты на полную пашат только на 30 процентах хп под шк у тебя был фул хп так что не удивляйся что у тя говнокрит был

я отличаю разницу когда крит под 1 кк , а когда он даже за сотку не переваливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отличаю разницу когда крит под 1 кк , а когда он даже за сотку не переваливает.

Перетестите с жудикатором, если разницы нет, значит что-то не так

Хотя и так что-то не так, под додом это мало, с меча такие криты бывали под таким дебаффом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перетестите с жудикатором, если разницы нет, значит что-то не так

Хотя и так что-то не так, под додом это мало, с меча такие криты бывали под таким дебаффом

ну да осталось с джудом затестить и все, щас тестану .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как эт твое считать?))))

вот как:

 

Shot00031.thumb.jpg.09c56a347041cb7a21b841373b942433.jpg

 

 

ps если бы не этот кап, то максимум выжимался бы около 40000% (ps не без помощи сверхъестественного).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как:

 

[ATTACH=full]74621[/ATTACH]

 

 

ps если бы не этот кап, то максимум выжимался бы около 40000% (ps не без помощи сверхъестественного).

френзи не хватает но я уже хочу се спойлера с таким селф бафом:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

френзи не хватает но я уже хочу се спойлера с таким селф бафом:D:D:D

Там тест не дамаги, а разгон крита как такового (и при чем это без вылетевшего кк, т.к. он всеравно не прибавит выше 15000%), и да - такой крит в обычных условиях не разогнать. А дамажил гном с икар молоточком под лимитами, по фул дебафаной фрее... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заметил порезанный крит дестров, ща еще потестим и выложу скрин если что.

лол тебе уже все показали выше чем было на скрине неразгонить))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...