Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AndreiDota2

Dota2 [TM] фулл донат

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Меня зовут Андрей, Мне 27 лет имею свой бизнес(развожу баранов и овец для продажи шерсти).Решил собрать своё КП. Донатить я буду очень много и по этому всему своему КП я оплачу ПА и всякие интересности в донат шопе. Еще раз повторюсь что деньги для меня не проблема. Костяк у нас будет 2 человека в ла2 играем очень давно около 7 лет.

По поводу состава думаю что будет маг пак

БД

СВС

ОВЕР

ЕЕ

ШЕ

БП

НЕКР

2 мага на выбор

10 - конь

11- крафт

12 спойл

13 ПП

Состав пока не точный. Как соберу 9 человек сядем и решим какой состав будет оптимальный(может быть и мили пак)

Еще раз повторюсь ПА и все что надо будет в АЛЬТ б я оплачу КП и 10-13 мемберам

Если вы готовы доминировать и стартовать под фул донатом то вам ко мне

Кто хочет вступить в кп пишите сюда а лучше нам в скайп

 

Мой скайп neoniv13 (если вдруг я не ответил вам, пишите моему другу)

Скайп друга Glofsern

 

По мимо л2 иногда кидаем спиннинг на канале. Играем в доту, на среднем уровне у обоих около 3к ммра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать всем па с плюшками будет не выгодно,не факт что никто не сольется потом или сразу же на старте. А потом по новой оплачивать его каджым нью мемберам..разоришься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Меня зовут Андрей, Мне 27 лет имею свой бизнес(развожу баронов и овец для продажи шерсти).Решил собрать своё КП. Донатить я буду очень много и по этому всему своему КП я оплачу ПА и всякие интересности в донат шопе. Еще раз повторюсь что деньги для меня не проблема. Костяк у нас будет 2 человека в ла2 играем очень давно около 7 лет.

По поводу состава думаю что будет маг пак

БД

СВС

ОВЕР

ЕЕ

ШЕ

БП

НЕКР

2 мага на выбор

10 - конь

11- крафт

12 спойл

13 ПП

Состав пока не точный. Как соберу 9 человек сядем и решим какой состав будет оптимальный(может быть и мили пак)

Еще раз повторюсь ПА и все что надо будет в АЛЬТ б я оплачу КП и 10-13 мемберам

Если вы готовы доминировать и стартовать под фул донатом то вам ко мне

Кто хочет вступить в кп пишите сюда а лучше нам в скайп

 

Мой скайп neoniv13 (если вдруг я не ответил вам, пишите моему другу)

Скайп друга Glofsern

 

По мимо л2 иногда кидаем спиннинг на канале. Играем в доту, на среднем уровне у обоих около 3к ммра.

/summon ВлажныеКачели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...