Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну, у меня частенько бывает что сплю по 4 часа в день, по 2-е суток не спать это перебор конечно. Но у меня это не зависит от лета не лета ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девушка уехала к родственникам на неделю с лишним, вот совсем свободен. А сейчас взял ноут, лег, как разрядится - так точно спать, а то не самые приятные ощущения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девушка уехала к родственникам на неделю с лишним, вот совсем свободен. А сейчас взял ноут, лег, как разрядится - так точно спать, а то не самые приятные ощущения)

 

У тебя мозг уже может видеть галюцинации ето пздц. Спать ложись и желательно фенозипам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, галюцинации где-то на 5 день без сна наступают насколько помню, 2 сутки без сна это нормально, хотя немного устает организм и думать тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя мозг уже может видеть галюцинации ето пздц. Спать ложись и желательно фенозипам)

 

Да не, нету галлюцинаций вроде)) Вообще я бодрый такой, чувствую еще на сутки хватит, но здравый смысл мне подсказывает, что это явный перебор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, нету галлюцинаций вроде)) Вообще я бодрый такой, чувствую еще на сутки хватит, но здравый смысл мне подсказывает, что это явный перебор)

 

на рекорд !!!

не вздумай спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю 9-10 часов,сплю 6 часов,все остальное время провожу с любимой.

 

ты, вроде как, еще и играть успеваешь. Или "любимая" это у тя ла2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю пару часов в день , точнее сказать 1-2.Ну и на форуме бывает иногда появляюсь.Не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, вроде как, еще и играть успеваешь. Или "любимая" это у тя ла2?

 

Лол, нет, любимая это у меня девушка настоящая. А играть да, успеваю, но днем последний раз в доту заходил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, нет, любимая это у меня девушка настоящая. А играть да, успеваю, но днем последний раз в доту заходил)

Кстати, там сегодня обновление на неё выходило, что-то существенное?? А то я так и не посмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, там сегодня обновление на неё выходило, что-то существенное?? А то я так и не посмотрел.

 

Ну владельцам компедиума дали иммортал шмотку, сундуки новые ввели, изменили анимацию торрента у Кунки. Это то , что я в игре сумел разглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...