Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AmazingThing

LF const party (Spoil 10+ member!)

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Решил поиграть на этом сервере за спойлера, собственно ищу кп, где смогу играть 10+ мембером.

Онлайн нестабильный, но высокий! В основном в дневное время суток, т.к. играть буду в свободное от работы время.

Преимущественно ищу ребят, с которыми смогу сидеть не в вечерний прайм, а в дневное время (задрот паки)

Железо сильное, SSD и все остальные плюшки, при необходимости могу грузить много окон.

Про опыт расписывать смысла не вижу, это можно обсудить в любом голосовом чате (желательно Mumble | TS3 | Ventrilo).

 

Спойл 78+, топ А шмот.

 

Для связи: оставляйте контакты тут или же пишите в скайп - sandakovdenis, отвечу сразу же, как увижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вечерний прайм чара сможешь оставлять? на взаимо выгоднях условиях?

 

Если мы будем играть в одной кп, то это и есть взаимовыгодное условие. Оставляю, без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/dreamteam-gogofarm.119552/ т.к. сам играю много и в кп беру таких же возможно будет интересно.

Так у тебя там 2 человека?! Я вроде как написал, что хочу быть 10+ мембером, а не 3-им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...