Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно не нашел себе кп с подходящими условиями - поэтому собираю свое кп. Прайм с 20:00 минимум до 01:00. Сам лично играю много поэтому приоритет буду отдавать таким как я!

Состав следующий:

  1. ВЛ - Ne1s Сабы : БД ; Дестр ; ШЕ\ЕЕ
  2. Спойл -
  3. Крафт - playtofun Сабы: СВС; спойл; кот
  4. БД -
  5. СВС -
  6. БП -
  7. ШЕ -
  8. ВК\ПП -
  9. КОТ -

На сабах меняемся ролями так, чтобы получился фарм пак для необходимых нам РБ. Также ваш ПК должен грузить 2 и более окон. У любого из вас может быть релакс персонаж которого мы также выкачаем и оденем, однако при этом основной буст будет идти в мейн профу, этот доп персонаж будет как окно для прохода в инсты.

От вас обязательно ПА и связь. Писать в теме либо лс форума или вк.

Информация может быть дополнена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...