Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Смотря какой берс, если берсу дать тараса и скилы +15 раш +15 масс дизарм, будет целому тагу ой как тяжко.

запомни флешки никто не отменял и ничего один берс тагу не сделает по крайней мере на аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запомни флешки никто не отменял и ничего один берс тагу не сделает по крайней мере на аверии

Кто говорит о соло нагибе ? Задача берса влететь и рашить пока летят купола и нойзы и пока будут отвлекаться на берса будут лежать мордой в пол. Везде и всегда берсы умудрялись устроить шоу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто говорит о соло нагибе ? Задача берса влететь и рашить пока летят купола и нойзы и пока будут отвлекаться на берса будут лежать мордой в пол. Везде и всегда берсы умудрялись устроить шоу )

ну не везде пока не оденуться в нормальный шмот ,если таг в дк сетах то да там без вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не везде пока не оденуться в нормальный шмот ,если таг в дк сетах то да там без вариантов

А че тут рассуждать, ждем первые осады и наблюдаем за берсами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понятно у уже споры зашли до дестра которого я даже не рассматривал ни под каким предлогам фу фифу

И я спрашивал что делать после 81 лвла ну мне лично неособо понятно а тут уже про осады и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определился кажись тир основу сделаю ну в данный момент к этой профе склонен

тиры без буста какашка, если не задрот даже не берись за него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиры без буста какашка, если не задрот даже не берись за него

ну а за кого братся тогда посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а за кого братся тогда посоветуешь?

я писал уже, бери фс-а они тут не убиваемые, и контроль 3-4 кнопки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал уже, бери фс-а они тут не убиваемые, и контроль 3-4 кнопки

я писал уже, бери фс-а они тут не убиваемые, и контроль 3-4 кнопки

nooooo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nooooo

Дестр в пве намного лучше , на оли намного лучше. Берс в пвп тира унизит , в пве особо не уступает. Добавлю что Берс в масс замесах , в отличии от тира который толком ничего не может , устраивает мясо. В то же время Дестр в масс замесах под лимитах , так же по некст таргету вырезает все и вся.

 

Тут что тебе предпочтительно , если пве то дестр , пвп лучше берс . Тир в пвп может только под зилом , но дестр под теми же лимитами уносит его с 3-5 ударов. Без лимитов намного лучше смотрится Берс , но на лимиты нужно сливаться . Если вы в дейли попались дестром с берсом возможности слиться на лимиты у вас времяни не будет.

Если ты соло игрок с уклоном на пве бери дестра , будешь ссать от радости ( тир такой возможности не даст ) , так же на оли ( по фану ) будешь рубать все и вся до рефлекта.

 

Если есть норм клан где ты 10й и есть возможность по участвовать в масс пвп \ гвг ( по фану ) лучше смотрится берс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глад укладывается во все понятия , в пвп он раздает ( аля макросы ) не хуже берса\дестра и на фрею брать будут ( фринту забудь ). Но главное что у глада свой фан , особенно в ДВ ( аля баф +30% к урону по дракосам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...