Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]74900[/ATTACH]

Ну, в принципе, тоже не плохо для чисто ДДшного питомца.

А ты не смог одеть волчий шмот на пета или даже не пробовал? Купи какой-нить самый дешёвый клык волка у пет-менеджера и попробуй нацепить на Биста. Если оденется, тогда сообщи здесь, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе, тоже не плохо для чисто ДДшного питомца.

А ты не смог одеть волчий шмот на пета или даже не пробовал? Купи какой-нить самый дешёвый клык волка у пет-менеджера и попробуй нацепить на Биста. Если оденется, тогда сообщи здесь, плиз.

Не одевается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одевается.

Ну, ладно.

Собственно, в таком случае я для себя сделал вывод, что в большинстве случаев Мяули будет предпочтительней. Так как он проигрывает только по ХП.

[spoiler=Сравнение Мяули и Биста]

Если сравнить голого Мяули и голого Биста, то Бист несомненно выигрывает как бойцовский пет.

test_meowli-nude.jpg u test_beast-nude.jpg

.

Однако! Если мы приоденем Мяули в топ-шмотки волка, то увидим другую картину.

test_meowli-equiped.jpg u test_beast-nude.jpg

.

А если Мяули ещё и набафать... Ну, вы понимаете... только успевай от несчастного котика агрящихся мобов отгонять. :D

.

PS: В принципе, Шэдо даёт больше бафов для воина и плюс бафает на ХП. Но для меня Мяули более универсален. Вруг я на сабе саппорта буду бегать - вот тут маг-бафы мне не помешают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл , мы знакомы ? )

ну так просто играли на 1 серве) ник увидел вспомнил решил покапаться в старых скринах,сори за качество)[spoiler=.]1941445560_2.png.adfc270448027612778073e6d03caf7e.png

1675676851_.png.5957e490be5fc8eb74c7c523c67b7089.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]74922[/ATTACH]

 

Да да , помню ))

Золотишко на мдт - мой эвент был ) лично расскидывал )) ну и пару помошников было )

Лан , чуть что в ЛС пиши , а то скажут что не по теме говорим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаешь лису и меняешь на дракончика потом вот тебе мп льет конь и все остальное

а можно будет её махнуть точно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ото ж.

А котейка все три вещи одевает.

 

И ещё инфы для ознакомления:

 

Бафы Мяули (только на хозяина):

m_buffs.jpg

 

Статы не бафанного пета (статы растут с лвлом пета):

meowli.jpg

 

Хилит. Заливает манку.

мне больше нравится Шадоу, все делает, одевает шмот волка и еще бафает крафтера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...