Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вангу дети вы будете 2ч сидеть и смотреть на такую надпись: "Вы входите , пожалуйста подождите" :D:D:D

Из-за этого я решил свой старт перенести на 24.00 когда мамки школьников отправят спать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты жи говорил что не будешь спрашивать ??

В соляного, все бонусы - па/руны/реки, пет, очень много безхозных мест есть где покачаться.

я не спрашиваю , я удивляюсь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только 3 квеста вообще буду делать на старте - хс\алли\3 профа... ну и 3 палаку для виты на 77.99% все остальное это пустая трата времени.

а 2 пайлака , она там делается минут за 15 . + 4 лвла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 2 пайлака , она там делается минут за 15 . + 4 лвла

Лишь потеря времени, да и виталка до 74-75 не падает практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь потеря времени, да и виталка до 74-75 не падает практически.

я вот не могу сообразить , где качаться с 61 -65 еешке , вот сижу и думаю , где будет норм , не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не могу сообразить , где качаться с 61 -65 еешке , вот сижу и думаю , где будет норм , не знаешь?

Как где, полно же мест 61+ кача... в адене на нежити 65, в руне недалеко от нубл рб, че там где не помню еще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кач до 20го.

Добываю аденку на первую профу.

Кач до 40го.

Добываю аденку на вторую профу.

(Далее - всё в тумане.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не могу сообразить , где качаться с 61 -65 еешке , вот сижу и думаю , где будет норм , не знаешь?

ну ты такой наивный ей богу ) самым быстрым способом кача за 40 мин на обт апнули 71 (быстрее точно не найдешь), но на старте такой вид кача не подойдет так как не будет подходящих условий дальше идем, про пайлаки можешь забыть сразу там не по 4 лвла дают а по одному с копейками, а теперь ко всему этому приплюсуй "нас дддосят","висит логин", "критует окна" ну и много народа + лаги не большие будут.. и сам посчитай сколько по времени будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты такой наивный ей богу ) самым быстрым способом кача за 40 мин на обт апнули 71 (быстрее точно не найдешь), но на старте такой вид кача не подойдет так как не будет подходящих условий дальше идем, про пайлаки можешь забыть сразу там не по 4 лвла дают а по одному с копейками, а теперь ко всему этому приплюсуй "нас дддосят","висит логин", "критует окна" ну и много народа + лаги не большие будут.. и сам посчитай сколько по времени будет..

а где можно посмотреть этот самый быстрый способ за 40 мин? или это тайная инфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...