Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какой смысл ща голосовать за х50 если за них бонусы недаю...

Я понима типо реклама туда ,сюда..

Но писало же что голосуй и получишч ет амт 300 аверов..Каким способом их можна получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МБ смысл голосовать за проект, на котором играешь для обеспечения фана и онлайна? Хз, никогда таких узколобых не понимал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл ща голосовать за х50 если за них бонусы недаю...

Я понима типо реклама туда ,сюда..

Но писало же что голосуй и получишч ет амт 300 аверов..Каким способом их можна получить?

а что они тебе должны написать???!! "пока не голосуйте, дождитесь старта сервера"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...

Бонусы на то и бонусы, чтобы быть приятным плюсом к основной цели голосования... Голосуешь за то, чтобы обеспечить себе же комфортную игру, с большим онлайном и кучей фана, а не сервер, который сдохнет через месяц, ибо на всяких ммотопах находится глубоко в ж*пе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ето знаю ето и без тебя. . Ток написали что буду давать аверы.

Для тупых еще раз напишу :mad:

"Но писало же что голосуй и получишч ет амт 300 аверов..Каким способом их можна получить?"

Мда...

Бонусы на то и бонусы, чтобы быть приятным плюсом к основной цели голосования... Голосуешь за то, чтобы обеспечить себе же комфортную игру, с большим онлайном и кучей фана, а не сервер, который сдохнет через месяц, ибо на всяких ммотопах находится глубоко в ж*пе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что они тебе должны написать???!! "пока не голосуйте, дождитесь старта сервера"

Ну ыт дурак ? или непонимаеш о чем я?я неговорю "ребята давайте лосовать небудем". Я ГОВРю что я голосую уже несколько дней и еще ниче неоплучил.:(

Я СПРАШИВАЮ КАКМИ СПОСОБОМ МОЖНА ПОЛУЧИТЬ ИХ?????????????????????????????????????????:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...