Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

где лучше всего по вашему пвп (какие локи) и кто самый нагибатор в пвп))

На любом отличном споте топ пвп:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дион ворота, гх вот бы вернуть те времена ))) а так, где вара убьешь там и будет фан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где лучше всего по вашему пвп (какие локи) и кто самый нагибатор в пвп))

 

 

Лучшая пвп лока лестница баюма,территория осад и гнездо ант квина. А самый нагибатор.... ну конечно я лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дион ворота, гх вот бы вернуть те времена ))) а так, где вара убьешь там и будет фан :)

 

Чё Дион? Даешь классику и сбор БАТЕК возле ДЕ вилладж и у ворот Глудио! (Привет Ц1-Ц2!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ворот Глудио! (Привет Ц1-Ц2!)

Ага, ещё кач без сосок до сорокового, со спиритами (блессы для пвп!), развод на ПК всё у тех же ворот, парики в круме на големах (медленные мобы не так активно отстреливались и не телепортировались никуда), предел мечтаний - Б пуха. Ничего не забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ещё кач без сосок до сорокового, со спиритами (блессы для пвп!), развод на ПК всё у тех же ворот, парики в круме на големах (медленные мобы не так активно отстреливались и не телепортировались никуда), предел мечтаний - Б пуха. Ничего не забыл?

 

Если ты знаешь, как еще эти парики фармились, то тогда респект тебе :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты знаешь, как еще эти парики фармились, то тогда респект тебе :)))

 

В одного мага закручивал парик и бил масс ядом, потом добивал. Я так делал.

Часто видел, что кто-то бегал с танком, но смысла в этом не было. Разве что отбить спот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одного мага закручивал парик и бил масс ядом, потом добивал. Я так делал.

Часто видел, что кто-то бегал с танком, но смысла в этом не было. Разве что отбить спот.

 

Совершенно верно ) В 2 сорка таскали и добивали флейм страйком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...