Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы обсуждаем тему на форуме :rolleyes:

Надо быть поокуратнее, а то ДВП придет и ПКанет как СВЕРХа всех...:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем

Прошу внести данного нелюдя в список: Online, Onliner

Причина: Втерся в доверие, даже помогал советом и тут вдруг попросил у меня акк, типа я не знаю как варить лунаргент и он такой добрый ща мне его сварит.

На что я, без лишних слов в его адрес, поставил ему блок чата.

Все забылось, но вот сегодня он попал ко мне в пати и назвал меня "крысой"... почему? он мне ничего не давал.

Я конечно всей пачке рассказ как все было, поржали, я конечно же написал ему издевку, о том что он не получил мой акк и пусть идет ищет лохов дальше, но он пошел дальше и написал мне со своего твинка вот что:

11.1445078860.png

Считаю он удостоен быть в списке.

Ты реально ишак малолетний если думаешь что я хотел твоего 70 гнома в талуме раздеть.

считаю, что ты удостоен пойти накуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем.

Прошу внести данного нелюдя в список: Online, Onliner

Причина: Втерся в доверие, даже помогал советом и тут вдруг попросил у меня акк, типа я не знаю как варить лунаргент и он такой добрый ща мне его сварит.

На что я, без лишних слов в его адрес, поставил ему блок чата.

Все забылось, но вот сегодня он попал ко мне в пати и назвал меня "крысой"... почему? он мне ничего не давал.

Я конечно всей пачке рассказ как все было, поржали, я конечно же написал ему издевку, о том что он не получил мой акк и пусть идет ищет лохов дальше, но он пошел дальше и написал мне со своего твинка вот что:

11.1445078860.png

Считаю он удостоен быть в списке.

Не понимаю, что тут такого? Он хотел помочь тебе с варкой лунаргентов и ты не отрицаешь, что там всего-то тм х сет. Ему это не нужно, я уверена. Он попросил акк, ты мог просто сказать "нет, сам справлюсь", а обвиняешь его за то, чего он не делал. Бред)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем.

Прошу внести данного нелюдя в список: Online, Onliner

Причина: Втерся в доверие, даже помогал советом и тут вдруг попросил у меня акк, типа я не знаю как варить лунаргент и он такой добрый ща мне его сварит.

На что я, без лишних слов в его адрес, поставил ему блок чата.

Все забылось, но вот сегодня он попал ко мне в пати и назвал меня "крысой"... почему? он мне ничего не давал.

Я конечно всей пачке рассказ как все было, поржали, я конечно же написал ему издевку, о том что он не получил мой акк и пусть идет ищет лохов дальше, но он пошел дальше и написал мне со своего твинка вот что:

11.1445078860.png

Считаю он удостоен быть в списке.

Слушай ты, мечта педофила, тебя бы самого в отдельный список, жаль тут такого нет, хотя форум просто скоро лопнет от таких гениальных мыслителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что вас развели, сами виноваты.. !!!!!! Разве что взлом...

есть такое интересное слово - мошенничество

погугли на досуге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что тут такого? Он хотел помочь тебе с варкой лунаргентов и ты не отрицаешь, что там всего-то тм х сет. Ему это не нужно, я уверена. Он попросил акк, ты мог просто сказать "нет, сам справлюсь", а обвиняешь его за то, чего он не делал. Бред)

 

У него хотя бы есть мотив подозревать. А вот почему в таком случае Online его крысой назвал?.. Вот сколько хотите его все защищайте, но, уже читая скрин чата, я не могла бы поручиться за такого человека. Адекватностью от него что-то не пахнет.

 

Не брал ничего - нечего психовать, обзываться крысой ни с того, ни с сего, а потом в ПМ поносить родителей. Для разборок, я так понимаю, есть администраторы и логи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для разборок, я так понимаю, есть администраторы и логи.

никто не будет разбираться. это не нужно администрации

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое интересное слово - мошенничество

погугли на досуге

да даже не дело в мошенничестве...

Вопрос приятно было бы вам находится в одной пати или клане, зная что есть такой М****?....

так что подобные темы я люблю...

ведь по сути знаю одно, какой человек в игре, такой он и в жизни... Даже если в жизни человек не ворует и в открытую не говорит тому кто ему не нравится о том что он с его матерью делал, а в игре это себе позволяет, то я лишь прибавляю к его списку то что он еще и трус, который только под защитой пиксельного мира может развиваться легко как крыса боющейся сложностей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж братве позвонил, я хз.

прикинь, вот забавно бы было, ты тут такой " та я твою мамку в кино водил" а вы с одного района, и в одно прекрасное утро тебе в голову прилетит кирпичь)

P.S. это не агр, так что-то вдохновление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да даже не дело в мошенничестве...

Вопрос приятно было бы вам находится в одной пати или клане, зная что есть такой М****?....

так что подобные темы я люблю...

ведь по сути знаю одно, какой человек в игре, такой он и в жизни... Даже если в жизни человек не ворует и в открытую не говорит тому кто ему не нравится о том что он с его матерью делал, а в игре это себе позволяет, то я лишь прибавляю к его списку то что он еще и трус, который только под защитой пиксельного мира может развиваться легко как крыса боющейся сложностей...

 

Верно, но тут понимаешь какой интересный момент

Огромный пласт людей (поколение 90-х) научились в интернете нескольким вещам (просто их перечислю, без оценки)

1 Научились подражать безграмотным, что мы видим в чате "умными" словами, написанными с ошибками типа "дефЕцЫт" "ОпрЕорЕ" и тд и тп

2 Научились отвечать тем, кто указывает на ошибки из пункта 1 - Я не на уроке русского/экзамене (бедолаги верят, что грамотными нужно быть только там)

3 Научились употреблять оскорбления/мат/нецензурщину в адрес любого другого участника (ведь мир огромен и можно говорить что угодно все равно не найдут)

4 Научились не употреблять пункт 3 в отношении одноклассников/знакомых и тд - они то близко и всегда могут найти

и еще с десяток других похожих пунктов (о которых мы все знаем)

 

Тут глобальная проблема с тем, что мы имеем такое поколение

Виноватых тут вагон и маленькая тележка, начиная от родителей, которым в лихие 90-е просто некогда было заниматься должным воспитанием и заканчивая образовательными учреждениями по схожим причинам.

И проблема не в том, что мы имеем пачку людей с такими "принципами", а в том, что эти люди будут воспитывать своих детей на своем примере - вот это реально проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот почему в таком случае Online его крысой назвал?.. Вот сколько хотите его все защищайте, но, уже читая скрин чата, я не могла бы поручиться за такого человека.

Мы не знаем, что было до в чате до этого скрина, думаю, есть причина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда-то из глубины Зала Суда раздался голос Джека Ричера:

- Соглашусь с тем, что причиной слова "крыса" мог послужить возможный инцидент, не освещённый в скрине заявителя. Однако, допускаю мысль и о том, что целью предположительного скама мог стать не только персонаж на х10, но и персонажи на других серверах проекта, так как логин/пароль аккаунта на всех серверах проекта используется один и тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не знаем, что было до в чате до этого скрина, думаю, есть причина

У каждого человека должен быть внутренний барьер. Он не позволяет перейти границу дозволенного. Как бы человек ни злился, есть темы, которые не стоит затрагивать.

 

А вот частые оправдания, вроде: "Это же игра", - тоже считаю пустым звуком. Если человек позволяет себе украсть/обмануть/оскорбить(речь не просто о "накрыть матом") ,/унизить, значит, у него этого барьера нет... а если даже в простой игре у него есть причины сорваться, то в реале ему потребуется ещё меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем.

Прошу внести данного нелюдя в список: Online, Onliner

Причина: Втерся в доверие, даже помогал советом и тут вдруг попросил у меня акк, типа я не знаю как варить лунаргент и он такой добрый ща мне его сварит.

На что я, без лишних слов в его адрес, поставил ему блок чата.

Все забылось, но вот сегодня он попал ко мне в пати и назвал меня "крысой"... почему? он мне ничего не давал.

Я конечно всей пачке рассказ как все было, поржали, я конечно же написал ему издевку, о том что он не получил мой акк и пусть идет ищет лохов дальше, но он пошел дальше и написал мне со своего твинка вот что:

11.1445078860.png

Считаю он удостоен быть в списке.

я хз , как по мне , его можно обвинить только в неадекватности=) имел опыт общения с ним парень так себе , тоже мне рассказывал как любил мою маму и т д ,словно в доту попал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...