Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4-quote-meister.jpg

Здравствуйте, решил создать эту тему чтобы понимать что людям нравится в книгах/фильмах/из жизни.

Сам читаю много и есть специальный блокнот куда вписываю все понравишься диалоги/ситуаций/мысли которые слышу где-то.

 

Попрошу писать по такому шаблону:

[spoiler=Автор/Источник]Цитата

 

П.с. если такая тема есть - попрошу модераторов скинуть линк а эту закрыть

Если нет - то добро пожаловать :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Зелёная миля]И он расплакался, куда там – разрыдался, повергнув меня в тихий ужас, пусть я и жалел его всем сердцем. Страшно, знаете ли, наблюдать, как человек, всегда державший себя в руках, полностью теряет контроль над собой. Я постоял у двери, потом подошел к нему и обнял за плечи. Он схватился за меня обеими руками, как утопающий за брошенный спасательный круг, и, по-прежнему рыдая, уткнулся мне в живот. Потом, совладав с нервами, Мурс извинился. Он не решался встретиться со мной взглядом, стыдясь, что позволил себе распуститься до такой степени. Не любят люди, когда их видят в таком состоянии. Могут даже возненавидеть того, кто стал невольным свидетелем открытого проявления чувств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я испускаю стон в его открытый рот; воспользовавшись этим, он проникает языком языком в образовавшееся отверстие и начинает уверенно изучать мой рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трать попусту силы на чувство вины, греховности и так далее. Мы с тобой взрослые люди, и все, что мы делаем за закрытыми дверями, наше личное дело. Тебе нужно освободить свой разум и слушать свое тело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я испускаю стон в его открытый рот; воспользовавшись этим, он проникает языком языком в образовавшееся отверстие и начинает уверенно изучать мой рот.

откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Маленький принц.]

— Что это ты делаешь? — спросил Маленький принц.

— Пью, — мрачно ответил пьяница.

— Зачем?

— Чтобы забыть.

— О чем забыть? — спросил Маленький принц; ему стало жаль пьяницу.

— Хочу забыть, что мне совестно, — признался пьяница и повесил голову.

— Отчего же тебе совестно? — спросил Маленький принц, ему очень хотелось помочь бедняге.

— Совестно пить! — объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Интервью с вампиром.]Так приказала сама Дева Мария, кричал он, и кто я такой, чтоб не подчиняться? В самом деле, кто? – повторил вампир тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Жан-Поль Сартр]Теперь я знаю: я существую, мир существует, и я знаю, что мир существует. Вот и всё. Но мне это безразлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Чак Паланик]Все, кого ты любил, или бросят тебя или умрут. Всё, что ты создал, будет забыто. Всё, чем ты гордился, будет со временем выброшено на помойку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Жан-Поль Сартр]Спокойно. Спокойно. Вот я уже не чувствую, как скользит, задевая меня, время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Чак Паланик]Возможно, самосовершенствование — это еще не все. <...> Возможно, саморазрушение гораздо важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...