Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sagh

Актуальность ножей

Рекомендованные сообщения

До этого играл на главном конкуренте это проекта***. Поиграв там около месяца понял что этот сервер не для меня, так как мой любимый класс в л2 был мягко говоря не актуальным.

И вопрос как актуальны на этом сервере ножи, в частности светлый нож. Нормально ли он себя показывает в пве и пвп.

И второй не менее важный вопрос как часто бывают на авере вайпы, для рейтов х10 они просто необходимы, так как это почти пвп сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого играл на главном конкуренте это проекта***. Поиграв там около месяца понял что этот сервер не для меня, так как мой любимый класс в л2 был мягко говоря не актуальным.

И вопрос как актуальны на этом сервере ножи, в частности светлый нож. Нормально ли он себя показывает в пве и пвп.

И второй не менее важный вопрос как часто бывают на авере вайпы, для рейтов х10 они просто необходимы, так как это почти пвп сервер.

У нас не бывает вайпов. Максимум - это слияния серверов с достаточно близкими друг-к-другу рейтами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого играл на главном конкуренте это проекта***. Поиграв там около месяца понял что этот сервер не для меня, так как мой любимый класс в л2 был мягко говоря не актуальным.

И вопрос как актуальны на этом сервере ножи, в частности светлый нож. Нормально ли он себя показывает в пве и пвп.

И второй не менее важный вопрос как часто бывают на авере вайпы, для рейтов х10 они просто необходимы, так как это почти пвп сервер.

играл на этом конкуренте ножом(ПВ) и очень даже себя не плохо ощущал , имея в эквипе всего лишь АС са 300 с пвп вставкой и олимп колечко... маги в веспере отлетали с пары бэков.. на олимпе с бэка

Знаешь как говориться плохому танцору , мешает что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на этом конкуренте ножом(ПВ) и очень даже себя не плохо ощущал , имея в эквипе всего лишь АС са 300 с пвп вставкой и олимп колечко... маги в веспере отлетали с пары бэков.. на олимпе с бэка

Знаешь как говориться плохому танцору , мешает что то

Каким образов атрибут в ноже влияет на твой урон в пвп? Т же не на атрибут ножу скиллы точишь, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образов атрибут в ноже влияет на твой урон в пвп? Т же не на атрибут ножу скиллы точишь, верно?

скилы были +15 заточеные на атрибут т.к их точить на дуэль +15 нет смысла только если +30

ну дедли блов на атрибут в полюбому т.к он дает + к силе и атрибуту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулевая актуальность.Только ровные ножи выживают вот тебе пример пв с ником AGA

xD

а что сразу я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю светлого ножа , пока все устраивает, нет замечаний.

Скоро ты познакомишься с спинойвлице и лицомвспине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою секрет актуальность ножей зависит не от сервера, а от хроник

Но кто его знает что делали на сервере, например на том же конкуренте пп это нечто, кто его знает может и на аверии пытаются держать баланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою секрет актуальность ножей зависит не от сервера, а от хроник

ты попрыгал по фришкам и пришел к такому выводу?

сравни первый сервер аверии и то, что сейчас хроники вроде не изменились не ?

А вот ножи поменялись координально в рамках данного проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...