Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите что можно сделать, скачать чтоб камера в игре отдалялась до максимума.А то всего чють отдаляется и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 211634, member: 1"']Page Down нажми (просто один раз) и отдаляй колесиком

 

а можно сменить скроллинг мышкой в другую сторону?

чтобы отдалялась камера, когда колёсико вниз крутишь и наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно сменить скроллинг мышкой в другую сторону?

чтобы отдалялась камера, когда колёсико вниз крутишь и наоборот

Я не знаю может администрация не одобрит, но в файлике юзер ини все можно подстроить под себя, программа л2файл едит, там от того что бы камера при дабл клике на место становилась, и помоему лкм с пкм менять можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю может администрация не одобрит, но в файлике юзер ини все можно подстроить под себя, программа л2файл едит, там от того что бы камера при дабл клике на место становилась, и помоему лкм с пкм менять можно :)

 

Можно менять, просто мы регулярно выкладываем обновления по клиентской части и необходимо обновляться через апдейтер, это придется постоянно заранее копировать файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 212048, member: 1"']Можно менять, просто мы регулярно выкладываем обновления по клиентской части и необходимо обновляться через апдейтер, это придется постоянно заранее копировать файл.

 

Можно архивчик сделать, сам так делаю, или бат файл с автозаменой и его использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумный варриор тупица с румиеля, них..ясибе )) за глада врываешся?

 

зачем дрочить в гх/мобцов, когда можно нагибать в танках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем дрочить в гх/мобцов, когда можно нагибать в танках?

хз хз, меня танки как-то вобще не привлекают, после ов х50 нигде не играл, но вот ностальгия замучала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хз, меня танки как-то вобще не привлекают, после ов х50 нигде не играл, но вот ностальгия замучала ))

 

мне тоже не нравились поначалу

а потом уже не оторваться

там же бдр (бодрое танковое рубилово), а не дрочиво, как в л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...