Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Самое печальное что даже 95к авер не помогают до сих пор людям нагибать, а так че когда-то квартиры меняли люди чтоб купить чара и это не миф

это не на гфш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не на гфш.

еще как на гфш:D руофом еще и не пахло на ц2, на корее почти никто из стран снг не играл, а меняли топ перса на машину/квартиру изи вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как на гфш:D руофом еще и не пахло на ц2, на корее почти никто из стран снг не играл, а меняли топ перса на машину/квартиру изи вообще

на ц2 продовал ФРа 69, дум, перил, бо бижа 140$)))) 2006

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как на гфш:D руофом еще и не пахло на ц2, на корее почти никто из стран снг не играл, а меняли топ перса на машину/квартиру изи вообще

ппц) но там реально был кач задротный))) Это щас 85 на изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ц2 продовал ФРа 69, дум, перил, бо бижа 140$)))) 2006

на ц2 был не 1 сервер) на мелкософте таких бустов вообще небыло) максимум что я видел - тека и перил кл топ клана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ц2 был не 1 сервер) на мелкософте таких бустов вообще небыло) максимум что я видел - тека и перил кл топ клана)

Алькар х1 если не ошибаюсь) так тогда и сервы годами онлайн держали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алькар х1 если не ошибаюсь) так тогда и сервы годами онлайн держали)

ого целых х1) а на мелкосе х0.3 было xD я так до 20 и не качнулся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое печальное что даже 95к авер не помогают до сих пор людям нагибать, а так че когда-то квартиры меняли люди чтоб купить чара и это не миф

Лет так 7 назад, чувак на абуссе отдал старый домик под Москвой, ради драк сета на +6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого целых х1) а на мелкосе х0.3 было xD я так до 20 и не качнулся)

ну извени меня, даже на с2 х1 это было ого-го-го знаешь сколько было проведено бессоных ночей в комп клубе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет так 7 назад, чувак на абуссе отдал старый домик под Москвой, ради драк сета на +6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну извени меня, даже на с2 х1 это было ого-го-го знаешь сколько было проведено бессоных ночей в комп клубе)

да я представляю) я тогда, как и почти все играл в клубе и у нас админ был 44 гладом в мид д с саберами при онлайне 24/7)

 

лол погуглил а мелкософт все еще есть и все еще х0.3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я представляю) я тогда, как и почти все играл в клубе и у нас админ был 44 гладом в мид д с саберами при онлайне 24/7)

 

лол погуглил а мелкософт все еще есть и все еще х0.3)

ага а за фулл саппорт давали 2$, но руки не поднялись продовать, так как играл еще, а потом бах, и переход на с4 полный вайп))) и пока лоу рейты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага а за фулл саппорт давали 2$, но руки не поднялись продовать, так как играл еще, а потом бах, и переход на с4 полный вайп))) и пока лоу рейты)

ворваться бы сейчас на ц2-ц4) знаю столько уже не рабочих дюпов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворваться бы сейчас на ц2-ц4) знаю столько уже не рабочих дюпов)

кста зимой где-то читал об открытии ц2) правда не помню где)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...