Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Luxxar

Cкраппи кинул уток на дроп с тараса и валика

Рекомендованные сообщения

е мае ну что вы тут уже 3 дня мусолите??? ну кинули они вас наказывайте их в игре ,рвите их вары им все в пк сливайте .А то как то дальше форума боевые действия не продвигаются блин;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм. Ну что тебе еще сказать, Фокс так то заслуженный хиро пв, и в августе он тоже будет хиро, на счет квина хз, ты его на оли даже не можешь выиграть с топ дулями, я хз. Я буду смеяться если квин тебя перефармит. И почему ты пишешь что фокс ноунейм? Боже, друг, ты хоть знаешь что это такое? Фокс хиро, а ты бомж который с топ дулями ничего не может показать на оли. То что ты пишешь это полный бред, ты мне напоминаешь человека, который качает 41го лвла орка, который ваще хз кто он и что он, а на форуме вы*бывается больше всех.

Что-то много "хз", ты уж определись не постоянный ты наш. А есть еще варианты пв? TheFastest только, который если не возьмет в этом месяце хиро, однозначно в следующем будет. ЛюблюДевочек вам пуканы еще поразрывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то много "хз", ты уж определись не постоянный ты наш. А есть еще варианты пв? TheFastest только, который если не возьмет в этом месяце хиро, однозначно в следующем будет. ЛюблюДевочек вам пуканы еще поразрывает...

 

TheFastest вообще не претендент на хиро. У него было вчера 80 птс, но так как его залили в 3х3 стало 150. Сегодня он уже в 3х3 не зальется я думаю. Основные претенденты фокс и песс( dreamwalker)

фастесту не хватает не буста не скилла, последний раз когда фокс попался с ним, фастест ни разу его не успел ударить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TheFastest вообще не претендент на хиро. У него было вчера 80 птс, но так как его залили в 3х3 стало 150. Сегодня он уже в 3х3 не зальется я думаю. Основные претенденты фокс и песс( dreamwalker)

фастесту не хватает не буста не скилла, последний раз когда фокс попался с ним, фастест ни разу его не успел ударить.

Ну время покажет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц решил на форум зайти посмотреть что нибудь интересное) и тут увидел столько "форумного" говна)

Во-первых Вирз, сьеался вообще отсюда, говно Кл играющий на нилариуме. Даже мерзко от тебя вообще что-то слышать. Кто кто а ты должен был бы вообще кудахтать ну САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ.

Во-вторых Анкл фокс рандом хиро. ну вообще смешно читать))) ноунэйм самый что не наесть ноунэйм) Подсос Инглиша на пару со своим плом ну и соотвественно со всей своей нубоконстой)

В третьих Все вы только форумные бойцы круты в своих буковках на форуме) вы бы лучше показали бы что-нибудь на следующих драконах или на осадах если доживете и не расспадетесь на другие сервера) а пока что то тут писать вообще смысла для вас не видно))

Ну и напоследок, ЗабытыеГерои вы это ну Вар то примите или будете как тряпки бегать с одним мечем над головой?))

 

ой БЛ!!!

про Вирза молчу..

Анкл Фокс не заливается как некоторые из вас... не будем показывать пальцем...

и почему подсос Инглиша?)) аргументы в студию

Вот хз хз... вчера кроме 3ех уток на спотах не видел... нахер вар с такими днищами которые бегают по фогу или где вы там?..

 

Ну время покажет ;)
ой бл.. дофига нейм который пользуется двумя кнопками на олли решил повыепываться)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой БЛ!!!

про Вирза молчу..

Анкл Фокс не заливается как некоторые из вас... не будем показывать пальцем...

и почему подсос Инглиша?)) аргументы в студию

Вот хз хз... вчера кроме 3ех уток на спотах не видел... нахер вар с такими днищами которые бегают по фогу или где вы там?..

 

ой бл.. дофига нейм который пользуется двумя кнопками на олли решил повыепываться)))

Ты кто такой? Я тебя не звал! Иди на**й отсюда (с)

Имела место быть одна небольшая неаккуратность со стороны квина...

Я думаю он сам знает.

Вы примите вар, я не понимаю вашей проблемы, голосите, а толку 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кто такой? Я тебя не звал! Иди на**й отсюда (с)

Имела место быть одна небольшая неаккуратность со стороны квина...

Я думаю он сам знает.

Вы примите вар, я не понимаю вашей проблемы, голосите, а толку 0.

 

я был здесь до твоего появления лошок...

я тоже за вар... но не могу его принять... ВИРЗ С**А!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну начнем пожалуй с анклфокса)))

Во-первых с чего это пак был классика?)))) откуда такая инфа?)))) и о каком же ты шмоте говоришь друг?)) хотя какой ты нахрен друг)))) Классик-петухан пуху и весь свой шмот и чара продал за реал, лекси просто все сломал, оконные бд и свс ну я хз)как бегали в талумах так и бегают))) биш продался как раб и вон у вас в паке бегает))) Шилка как бегала в веспере с аркой так и бегает))) Вы вот болтаете о том, о чем даже и не знаете))) а так на бум пишите мол вы в теме((( Даже эта страница форума про Скраппи. да половина здесь сидит лишь бы бабла чутка заработать на форуме)))) ну другого не чего придумать не могу) для чего вы тут собрались)) Ладно идем дальше)

Во-вторых по поводу подсосов))) Напишите нам господа "заслуженные" откуда квин да и вы знали респ баюма))) и откуда была инфа о том что его убивали в 9 часов утра?))) и как вы нам это в кч яро доказывали)))))

 

А по поводу вара вы бы все же приняли бы)) даже те три утки на споте вам бы лицо разбили бы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну начнем пожалуй с анклфокса)))

Во-первых с чего это пак был классика?)))) откуда такая инфа?)))) и о каком же ты шмоте говоришь друг?)) хотя какой ты нахрен друг)))) Классик-петухан пуху и весь свой шмот и чара продал за реал, лекси просто все сломал, оконные бд и свс ну я хз)как бегали в талумах так и бегают))) биш продался как раб и вон у вас в паке бегает))) Шилка как бегала в веспере с аркой так и бегает))) Вы вот болтаете о том, о чем даже и не знаете))) а так на бум пишите мол вы в теме((( Даже эта страница форума про Скраппи. да половина здесь сидит лишь бы бабла чутка заработать на форуме)))) ну другого не чего придумать не могу) для чего вы тут собрались)) Ладно идем дальше)

Во-вторых по поводу подсосов))) Напишите нам господа "заслуженные" откуда квин да и вы знали респ баюма))) и откуда была инфа о том что его убивали в 9 часов утра?))) и как вы нам это в кч яро доказывали)))))

 

А по поводу вара вы бы все же приняли бы)) даже те три утки на споте вам бы лицо разбили бы)))

 

Scrappy пиз*абол, или ты считаешь иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте не влезал в подобные темы ,уважаемый заливной ШК.

Ваш хваленый глад с топ дуалами абсолютно не умеет ими пользоваться ,у него нету не тактики не реакции на олимпе ,квин имеет меньший буст ,но он гораздо лучше контролирует своего чара.

На счет анклфокса скажу - играл с ним на прошлом сервере ,он был хиро берс ,без залива ,фармил. Как игрок он надерет многих из вас даже с вашим бустом.

Да и вообще мне не понятен залив относительно фармящих классов ,да еще и с таким бустом.

Я бы на вашем месте не влезал в подобные темы ,уважаемый заливной ШК.

Ваш хваленый глад с топ дуалами абсолютно не умеет ими пользоваться ,у него нету не тактики не реакции на олимпе ,квин имеет меньший буст ,но он гораздо лучше контролирует своего чара.

На счет анклфокса скажу - играл с ним на прошлом сервере ,он был хиро берс ,без залива ,фармил. Как игрок он надерет многих из вас даже с вашим бустом.

Да и вообще мне не понятен залив относительно фармящих классов ,да еще и с таким бустом.

Уважаемый, вы знаете мой буст? В инвентарь заглядывали? О чем разговор? Вы говорите что у квина меньше буст... Вы видимо и к ним заглянули? Я не сказал что глад разрывает, я сказал будет, он совершенствуется каждый день. Скоро как Дефо будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на вранье скраппи я не нарывался поэтому могу только сказать, что могу сказать только за его честность. Если вы касячите и не выполняете элементарных указаний, включаете гонор мол вы топ пасаны то это ваши проблема АБСОЛЮТНО.

И если вы такие обиженные и рукастые и топовые пасаны то просто примите вар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторых по поводу подсосов))) Напишите нам господа "заслуженные" откуда квин да и вы знали респ баюма))) и откуда была инфа о том что его убивали в 9 часов утра?))) и как вы нам это в кч яро доказывали)))))

 

)) меня просил как то Astalika проверить Баюма... я сделал тп на 13, увидел у бая пол ХП.. не все понятно?))

я там ваших оверов которые у кристала сидели еще слил.. не припоминаем?) и к чему тут подсосы?) ваши догадки?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...