Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DETONATOR

Слово пацана или вся правда о krempopa(BLACKSNOW)

Рекомендованные сообщения

Кремпопа заливается в кб, детонатор стоит и спокойно смотрит. Совпадение? Не думаю. "Пацан" очень просил меня отдать ему хироса, я согласился на определенных условиях, то бишь за тараса с баем ну и + берестир, которые он мне должен был отдать после первой недели оли в октябре, а сам сваливает на х10.

1

12711992824c1173687066e8fdc2c107.jpg

2

b24e0f69191dc6ecceb1c791bcbc122d.jpg

3

b178e10b9c766328cf0bde84f0efe354.jpg

Затем, после взятия хиро, этот гусь делает ренейм в BLACKSNOW. Вчера ему напоминаю, мол, долго ли ты еще с моим эпиком бегать будешь, и тут пошли отмазы:D

d62d14a018ccb75b9cd57242f1e41e05.jpg

То это не он вообще, его кремпопа залил, то это за компом не он был, малой типа сидел, то он в другую игруху собирался уходить, а видюха и проц не тянут, поэтому он еще тут поиграет, не голому же персу бегать... азаза:D такой Гусь внатуре я епу:D Отдавать не хочется, это понятно, но...

66df5d39037ccea40d9f23e809b60c2b.jpg

pandaredlol.gif

Удачи на просторах аверии, "пацан":thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремпопа заливается в кб, детонатор стоит и спокойно смотрит. Совпадение? Не думаю. "Пацан" очень просил меня отдать ему хироса, я согласился на определенных условиях, то бишь за тараса с баем ну и + берестир, которые он мне должен был отдать после первой недели оли в октябре, а сам сваливает на х10.

6bd7a276b5f47f4631107a5c7a24c267.jpg aadfc00ab49f48cee5e52686de79d8d8.jpg aa319b23cc60e53edf332911ed040c2c.jpg

Затем, после взятия хиро, этот гусь делает ренейм в BLACKSNOW. Вчера ему напоминаю, мол, долго ли ты еще с моим эпиком бегать будешь, и тут пошли отмазы:D

50faecdcfe6807121e931481904be75c.jpg

То это не он вообще, его кремпопа залил, то это за компом не он был, малой типа сидел, то он в другую игруху собирался уходить, а видюха и проц не тянут, поэтому он еще тут поиграет, не голому же персу бегать... азаза:D такой Гусь внатуре я епу:D Отдавать не хочется, это понятно, но...

7bf51c933126de0cd0696da0d210c9e4.jpg

pandaredlol.gif

Удачи на просторах аверии, "пацан":thumbsup:

Ахахаххаа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремпопа заливается в кб, детонатор стоит и спокойно смотрит. Совпадение? Не думаю. "Пацан" очень просил меня отдать ему хироса, я согласился на определенных условиях, то бишь за тараса с баем ну и + берестир, которые он мне должен был отдать после первой недели оли в октябре, а сам сваливает на х10.

1

12711992824c1173687066e8fdc2c107.jpg

2

b24e0f69191dc6ecceb1c791bcbc122d.jpg

3

b178e10b9c766328cf0bde84f0efe354.jpg

Затем, после взятия хиро, этот гусь делает ренейм в BLACKSNOW. Вчера ему напоминаю, мол, долго ли ты еще с моим эпиком бегать будешь, и тут пошли отмазы:D

d62d14a018ccb75b9cd57242f1e41e05.jpg

То это не он вообще, его кремпопа залил, то это за компом не он был, малой типа сидел, то он в другую игруху собирался уходить, а видюха и проц не тянут, поэтому он еще тут поиграет, не голому же персу бегать... азаза:D такой Гусь внатуре я епу:D Отдавать не хочется, это понятно, но...

66df5d39037ccea40d9f23e809b60c2b.jpg

pandaredlol.gif

Удачи на просторах аверии, "пацан":thumbsup:

Короче я хз пацана явно на районе палками шугают и мать обижают, так он вылез такой в игре типа "Я обещаю" а на деле то пацан гнилой оказался. Сразу видно во дворе камнями закидали и он в игру свалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно там девушки в реале за айфончик глотнут, но в пикселях за хироса так принять, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не поверила:-)

очередной винд?

как имя нарицательное:D

Ладно там девушки в реале за айфончик глотнут, но в пикселях за хироса так принять, я хз.

фуфуфу, ничего не ладно:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно там девушки в реале за айфончик глотнут, но в пикселях за хироса так принять, я хз.

аж со слюнями:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц даун этот руkожопа pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif

на что тольkо не пойдут эти руkожопы чтобы ХЕРоса получить :D ору прст пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не поверила:-)

я знал, что % 80 так и будет, но надо ж было замутить спецрепортаж:D

фуфуфу, ничего не ладно:sick:

не все девушки одинаково полезны:D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в след. раз бери авансом либо все сразу, а потом ещё подумай отдавать таkим рачьям хиро или нет pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за санта-барбара на х70? Скандалы, интриги, расследования, ноунейм некр убил хиро глада под додом, бомжи с фул эпиком не знают различия арбы и хавка, хиро насасывают обещаниями. Шок! Срочно-срочно! Без смс и регистрации!!:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...