Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nekto1

ОПА Чилинтано или Автомойщик 10 сек

Рекомендованные сообщения

сейчас бы до арканы дое*аться, а самому дать 2 из 2 в барда. Двойные стандарты)

макросы бы написать как школьник из 2006

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макросы бы написать как школьник из 2006

:DDD из списочка бы покликать да без курсорчика пофрапсить ) такой даун я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы в двоём с саферо на мкаде от пака с 2мя драйверами упасть, а потом на форуме писать про элегия сет,фрапсы с Alt+p и ники макросов, в общем-то ничего по факту проигранных пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, просто хотел пруфануть, чтобы слова не были пустыми. я за то, что в теме ранее пацаны орали мол "янз каково играть с скамером в пати, матахари соскамил блаблабла", ну я решил напомнить что ты такой же скамерок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, просто хотел пруфануть, чтобы слова не были пустыми. я за то, что в теме ранее пацаны орали мол "янз каково играть с скамером в пати, матахари соскамил блаблабла", ну я решил напомнить что ты такой же скамерок.

боже да всем пох если ты еще не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже да всем пох если ты еще не понял

кому всем даун, только тебе или что? я просто кроме тебя в этой теме никого не вижу. а так, кому будет интересно зайдут прочитают. и если бы тебе было похуй, ты бы свой рот сразу закрыл, логично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому всем даун, только тебе или что? я просто кроме тебя в этой теме никого не вижу. а так, кому будет интересно зайдут прочитают. и если бы тебе было похуй, ты бы свой рот сразу закрыл, логично?

Всем покуй, потому-что об этом вспомнил только ты. Мой пл вкурсе, я хз ты видимо очередной терпевший на рпг митщилд или вылезший спустя 1.5года. напомни свой ник на рпг, клоун)хотябы буду знать с кем общаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем покуй, потому-что об этом вспомнил только ты. Мой пл вкурсе, я хз ты видимо очередной терпевший на рпг митщилд или вылезший спустя 1.5года. напомни свой ник на рпг, клоун)хотябы буду знать с кем общаюсь

понятия не имею почему ты так воспламенился, и какое отношение имеет моя игра на рпг вообще к тому, что ты скамерок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятия не имею почему ты так воспламенился, и какое отношение имеет моя игра на рпг вообще к тому, что ты скамерок?

Вот именно, клоун. какое отношение имеет моя игра в пати стилера и то, что мы бахаем янза за 10 сек к тому что я скамерок? даунёнок, ник то назовешь свой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно что бы каждый даун этого форума зашел сюда и сказал про срипты

ты горишь, фейлерок из пати на дс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...