Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Darkmaloy

Доброго времени суток усем.

Рекомендованные сообщения

Новый человек на форуме AVERIA.WS.

Интересно было почитать и посмотреть видео описания серверов, да и познакомиться с администрацией и игроками. Хорошее отношение и позитивный настрой на форуме очень понравился.

Немного о себе:

Меня зовут Тимур, родом из Узбекистана (г. Ташкент). . Всего то 23 года как живу на этом свете :-)

Рост ~164 см. Вес 51 кг. Думаю указывать все данные не нужно ;)

[spoiler=Йа]?temp_hash=60e2c5a91a09d2faf6b97ee45e9f62fe

 

Детство провел в Игровых залах, где в какой то момент увидел значок "Lineage II 75864-992c55976433124bf8540f66214cb5cf.jpg". Общение с людьми было мало, но опыт набирается. Общаться привык онлайн (ибо был задротом, таковым и осталсО).

Водолей по знаку зодиака (Мозг любимая часть тела - ее можно безнаказанно вынести (иногда:p))

Работаю в ночную смену. И есть свободное время. Дома играть не на чем (последний ПК был сожжен напряжением) :cry:

Интересы: Рок, Аниме (не много).

[spoiler=Начало Онлайн игр!!!]В Lineage II начал играть (даже забыл уже когда это было), но помню еще некоторые моменты (ностальгия):

22 уровень (Dark Elf с ником Computek) бил монстров "Бесов Руин" в Руинах Отчаянья. Дабы получить Топ НГ магический посох.[spoiler=Вот они какие теперь]

[spoiler=Вот они какие теперь]75865-bc39f1ee5b99d38816ad566e0de077f3.jpg

Это вроде бы был сервер "Shock World" Народный с рейдом х1. После попал на х10, где с кланом достиг не плохих высот: Herophant 79 уровня (из доступных 80). Но вот в плане одежды, да... Вся жизнь в Karmian Tunic да с Homunkulus' Sword с са (Conversion). Как то не когда не радовался пвп. После чего покинул сервер.

 

После были долгие годы и множество серверов и разных таких онлайн игры. WoW, Perfect World, Aion, RF Online и много другое.

[spoiler=Последние достижения]И так 3 года тому назад решил вернуться в Lineage II, да не просто вернуться, а прям таки пойти на Офф сервер и там стать весомым персонажем. Но прошли 3 года жизни, все изменилось (окончание колледжа, выход на работу) "Перемены во всей жизни" - легче сказать.

На 4гейме достиг чуть чуть высот. Т.е. 99 уровень "Жрец Евы Альгиза", дуал 95 Виртуоз Иса. Что еще сказать об "INOVE", они чуть чуть не корректно работают, вся игра сводится к полному донату. А старый добрый хардкор "выбивания вещей" полностью аннулированные. Ибо, хочешь нагибать, вливай.

 

[spoiler=Чего йа ищу и не ищу]Целей игры:

  1. Общение, хорошее настроение, совместная игра.
  2. Клан с ПВЕ направлением, готовыми помочь советом (ибо дальше все сделаю сам)
  3. Подсказку, по поводу Herophant'a а именно, востребованный ли это класс на х7 (почему х7: Всего нужно добиваться своими усилиями, а не покупать)

Чего не ищу:

  1. Стать папой сервера, мего пвпширом (ибо бойся моего появления народ)
  2. Плохой репутации (Хорошо когда тебе доверяют)
  3. Мего пвп, варов (За спокойную игру сапортом, но вот на замки ходить люблю)

 

 

В данный момент качаю клиент :D

Наверное это все, что можно сказать обо мне.

 

Ну и конечно нужно бы сказать "Огромное спасибо" администрации за возможность приятно провести время в любимой игре.

А так же "Спасибо" всем, кто прочитал мою тему ;)

 

P.S. DarkMaloy - (Dark - Лучше злым по жизни, чем белой тряпкой об которую вытирают ноги, Maloy - А это вечные 14 в душе :oops:)

Подскажите, как убрать "Вложения". Удаляются все фото вставленные в текст:confused:

1246807631_2.png.93bd9f83ed6c1f5e9c5ddced593c5d49.png

1318685819_.jpg.1670c079e399c8cb6543b2e1e6e399ca.jpg

1277676112_.png.c98ec4385ea9de8d10d035312b4a5260.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый человек на форуме AVERIA.WS.

Интересно было почитать и посмотреть видео описания серверов, да и познакомиться с администрацией и игроками. Хорошее отношение и позитивный настрой на форуме очень понравился.

Немного о себе:

Меня зовут Тимур, родом из Узбекистана (г. Ташкент). . Всего то 23 года как живу на этом свете :-)

Рост ~164 см. Вес 51 кг. Думаю указывать все данные не нужно ;)

[spoiler=Йа]?temp_hash=60e2c5a91a09d2faf6b97ee45e9f62fe

 

Детство провел в Игровых залах, где в какой то момент увидел значок "Lineage II 75864-992c55976433124bf8540f66214cb5cf.jpg". Общение с людьми было мало, но опыт набирается. Общаться привык онлайн (ибо был задротом, таковым и осталсО).

Водолей по знаку зодиака (Мозг любимая часть тела - ее можно безнаказанно вынести (иногда:p))

Работаю в ночную смену. И есть свободное время. Дома играть не на чем (последний ПК был сожжен напряжением) :cry:

Интересы: Рок, Аниме (не много).

[spoiler=Начало Онлайн игр!!!]В Lineage II начал играть (даже забыл уже когда это было), но помню еще некоторые моменты (ностальгия):

22 уровень (Dark Elf с ником Computek) бил монстров "Бесов Руин" в Руинах Отчаянья. Дабы получить Топ НГ магический посох.[spoiler=Вот они какие теперь]

[spoiler=Вот они какие теперь]75865-bc39f1ee5b99d38816ad566e0de077f3.jpg

 

Это вроде бы был сервер "Shock World" Народный с рейдом х1. После попал на х10, где с кланом достиг не плохих высот: Herophant 79 уровня (из доступных 80). Но вот в плане одежды, да... Вся жизнь в Karmian Tunic да с Homunkulus' Sword с са (Conversion). Как то не когда не радовался пвп. После чего покинул сервер.

 

После были долгие годы и множество серверов и разных таких онлайн игры. WoW, Perfect World, Aion, RF Online и много другое.

[spoiler=Последние достижения]И так 3 года тому назад решил вернуться в Lineage II, да не просто вернуться, а прям таки пойти на Офф сервер и там стать весомым персонажем. Но прошли 3 года жизни, все изменилось (окончание колледжа, выход на работу) "Перемены во всей жизни" - легче сказать.

На 4гейме достиг чуть чуть высот. Т.е. 99 уровень "Жрец Евы Альгиза", дуал 95 Виртуоз Иса. Что еще сказать об "INOVE", они чуть чуть не корректно работают, вся игра сводится к полному донату. А старый добрый хардкор "выбивания вещей" полностью аннулированные. Ибо, хочешь нагибать, вливай.

 

[spoiler=Чего йа ищу и не ищу]Целей игры:

  1. Общение, хорошее настроение, совместная игра.
  2. Клан с ПВЕ направлением, готовыми помочь советом (ибо дальше все сделаю сам)
  3. Подсказку, по поводу Herophant'a а именно, востребованный ли это класс на х7 (почему х7: Всего нужно добиваться своими усилиями, а не покупать)

Чего не ищу:

  1. Стать папой сервера, мего пвпширом (ибо бойся моего появления народ)
  2. Плохой репутации (Хорошо когда тебе доверяют)
  3. Мего пвп, варов (За спокойную игру сапортом, но вот на замки ходить люблю)

 

 

В данный момент качаю клиент :D

Наверное это все, что можно сказать обо мне.

 

Ну и конечно нужно бы сказать "Огромное спасибо" администрации за возможность приятно провести время в любимой игре.

А так же "Спасибо" всем, кто прочитал мою тему ;)

 

P.S. DarkMaloy - (Dark - Лучше злым по жизни, чем белой тряпкой об которую вытирают ноги, Maloy - А это вечные 14 в душе :oops:)

Подскажите, как убрать "Вложения". Удаляются все фото вставленные в текст:confused:

привет Тимур:) добро пожаловать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Приветик !! ))

Подскажите, как убрать "Вложения". Удаляются все фото вставленные в текст:confused:

Удалить "Вложение" и перезагрузить файл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// Всего то 23 года как живу на этом свете :-)

Рост ~164 см. Вес 51 кг. ///

Несчастный бухенвальдский крепыш. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты тут торчишь всю ночь?)

на работе в ночь был) вот только домой пришел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несчастный бухенвальдский крепыш. :(

Ну почему же, я не Бухенвальский Крепыш.

У меня хорошее телосложение, Жилистый как и родители. Ну да рост чуть чуть мал, но это не беда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Приветик !! ))

 

Удалить "Вложение" и перезагрузить файл

Перезагрузить куда? Пробовал удалять их, так они пропадали вставленные в сообщение (Появлялась простая IMG).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, я не Бухенвальский Крепыш.

У меня хорошее телосложение, Жилистый как и родители. Ну да рост чуть чуть мал, но это не беда ;)

Отсылка к Брюсу Ли?.. Ну, ок!.. Годная отмазка.

ok.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезагрузить куда? Пробовал удалять их, так они пропадали вставленные в сообщение (Появлялась простая IMG).

...Ты точно говоришь о "Вложениях" или что-то иное называешь вложением ? Чтобы была картинка в сообщении, а не спойлер и не ссылка на вложение, то при создании сообщения нужно смотреть как загрузился файл, как картинка или как вложение, если как вложение, то надо удалить его и загрузить по-новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ты точно говоришь о "Вложениях" или что-то иное называешь вложением ? Чтобы была картинка в сообщении, а не спойлер и не ссылка на вложение, то при создании сообщения нужно смотреть как загрузился файл, как картинка или как вложение, если как вложение, то надо удалить его и загрузить по-новой.

В первом сообщении 3 картинки, они вот и есть "вложения". Если я их удаляю при редактировании, то они пропадают из текста.

Загружал я их через "Загрузить файлы" после чего открыл в отдельном окошке и скопировал URL и вставил в "Изображения URL".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом сообщении 3 картинки, они вот и есть "вложения". Если я их удаляю при редактировании, то они пропадают из текста.

Загружал я их через "Загрузить файлы" после чего открыл в отдельном окошке и скопировал URL и вставил в "Изображения URL".

...Отредактировать можно удалив "Вложения" и загрузив нужные картинки снова?temp_hash=60e2c5a91a09d2faf6b97ee45e9f62fe, но копировать не URL, а саму картинку . Если картинки нужны в определённом месте текста75865-bc39f1ee5b99d38816ad566e0de077f3.jpg, то нужно перед "Вставить" переместить туда курсор. Т.е. как обычный copy/past.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...