Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LifeStealer_777

Всем ку, я Янз мистер 10 сек с топ пвп скриптами.

Рекомендованные сообщения

Ты выше этим и занимался, но с девушкой. В реале так же только слабому полу рот закрываешь?

6 к на форуме аверии уходи успешный сильный

Твои сексуальные достижения с твоей же мамой меня мало волнуют, так как вопрос был иного характера.

Крч слабый ты, дурачек.

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 к на форуме аверии уходи успешный сильный

 

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Это самый изи слив за всю мою историю флуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потрешить бы на месном форуме аверии ммммм

Будто бы ты где-то еще способен это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои сексуальные достижения с твоей же мамой меня мало волнуют, так как вопрос был иного характера.

Крч слабый ты, дурачек.

почетно однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самый изи слив за всю мою историю флуда.

кабзон в трусах горошек с немытой жопой про реал про слабый пол ой все :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабзон в трусах горошек с немытой жопой про реал про слабый пол ой все :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Херню написал, сам поржал, нахуй послали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матахари это же вообще отбитый анскильный мусор соскамивший пати анфа на рпг, зачем на него вообще внимание обращать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа попытка меня задеть, скамерок ?))))))))))))))))))00000000000000

На тебе клеймо, ты никогда не играл в нормальных пати, на нормальных серверах, и никогда не будешь. Твой уровень игры заканчивается игрой в пати которую я убиваю за 37секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да что могу сказать яко бы тащишь забегаешь паков в пацанов на фарм споте после того как они зафармт мобов. И че у хилов - мп у людей - мораль от неожиданного захода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа попытка меня задеть, скамерок ?))))))))))))))))))00000000000000

На тебе клеймо, ты никогда не играл в нормальных пати, на нормальных серверах, и никогда не будешь. Твой уровень игры заканчивается игрой в пати которую я убиваю за 37секунд.

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

не убить бы маг пати без оф пати бафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да что могу сказать яко бы тащишь забегаешь паков в пацанов на фарм споте после того как они зафармт мобов. И че у хилов - мп у людей - мораль от неожиданного захода)

мы не разу не говорили что мы на окнах итд итп а когда ху9ришь этих даунав они всей грядкой в асист кричат что ани стаят на боти нас всего 5 мембиров нету а при нормальном пвп отлетают как сабаки в 5-0 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...