Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

все будет бедет хорошо, че за негатив такой сразу! я то же потерял, больше скажу у меня пол клана потеряли щас много ккк, но нече созвонились 5 минут поплакались и все, решили фулками фармить дальше!

ну если уж нам сильно приспичит мне не влом зайти на сайт Аверии и купить пару тысяч Авер.

 

ну и еще там же где то люди х70 голосовали по поводу резать или не резать ккк!!вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутишь да так?? думаешь на х50 адены меньше, если уж и резать то режьте все сервера!

вот честно мне жалко, когда я 1,5 месяца крабил эти гребаные 400ккк на этот гребаный ворпал лайт +6 фа и сейчас что? приду на сервер, а там шиш!

поднимайте тогда барыг при слиянии, это фигня какая то получается, что с х50 придут с аденой

если четно у меня у друга лежит на х50 в клан хранилище 2кккк и вещей на 1,5кккк

барыг тогда поднимайте, раз уж такую хрень придумали

Ты читать умеешь? Написали же, что на х70 адены БОЛЬШЕ. Русским языком написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера продал пушку+16,в итоге потеряю где-то 1.3кккк,спасибо

тут пишут что и цены в 3 раза упадут,ничего подобного,максимум снизятся процентов на 20

такое уже было,когда резали адену,через недлю цены поднялись на тот же уровень

так что это временная мера,ибо шмота полно и никто его за копейки отдавать не собирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворпал лайт падает на кариках собираете ту самую Фулочку если самому тяжко и идете туда, купили ПА себе 30 авер Аверы купили на сайте, не че на сигареты больше тратите!меньше курить будите! купили все ПА и туда и Набьете стоко этого ворпала что вам и не снилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос вот у меня тут на форуме есть аверы а для чего они нужны?)

переводишь их на персонажа и шлешь мне почтой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проанализировав ситуацию по количеству адены на серверах х70 и х50 мы пришли к общему решению, что у персонажей с х70 общее количество адены, а так же Аукционных монет будет уменьшено в 3 раза. Я пойму Ваше недовольство по поводу этого заявления, так как этот момент не был описан в деталях слияния. Но причина в том, что подсчет суммарного количества адены на обоих серверах упустили в то время, когда публиковались детали. На наш взгляд, это не нормально, когда у одного игрока с х70 в кармане больше адены, чем на всем сервере х50. Поэтому, прошу принять это решение, поскольку меняться оно уже не будет, и подойти к этому вопросу с умом и здравым смыслом, так как любой разумный человек поймет, чем грозит подобная ситуация, если не принять соответствующие меры.

 

1) Ну Анализировали ситуацию Вы ! Без Обид! на 2 (двоечку) возможно даже с минусом :) так как о такой ситуации надо было трезвонить в фанфары за месяц до слияния ! чтобы игрокам предоставить время для самостоятельных решений ! 2) За месяц до слияния просто на просто можно было пустить акцию на х70 , которая бы вывела часть адены , а на х50 на оборот ! дабы приблизить баланс (Адены) Меж серверов. 3) На данный момент есть маленькая возможность поправить это недоразумение! после слияния всем старым игрокам предоставить своеобразный бонус ! Не барахло !!! а что нибудь на самом деле достойное и желательно ценное! 4) И мое малое мнение по поводу слияния ! Что уж очень Вы рано решили его совершить :) На Носу Зима , Холода , Люди придут на сервера а тут бац Персонажей нет ! Ценностей нет ! Это грубая не продумка ! не забывайте 90 дней это всего лишь Июль , Август, Сентябрь ! а люди обычно уходят с серверов в конце мая и возвращаются ближе к холодам :) Тобиш Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Ноябрь ! пол Года :) а не 90 дней :) щас будет приток новых и старых игроков и сервер просто будет перегружен ! Выводы : Лаги, Ругани, Недовольствие, Покидание Проекта! а с ними и Ваш заработок ;) Слияние производить я считаю необходимо ближе к концу весны :) Вот там то Вы и выиграете!

 

Пусть что Будет ! И как Говорит один КЛ :) Да прибудет с нами Шилен !

P.S. Berossi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резать не нужно, просто устроить побольше ивентов с выводом адены с сервера

 

ну можно было так и сделать, но всеравно я Понять не могу! Все знают что будет слияние, администрация предупредила, все переписывались на форуме и все знают что на х50 Адены мало, там цены были как на х70 в Феврале месяце, и итог нет млин все сидят как ..... и торгуют временем своим!

Порежут в 3раза, половину х50 это Барыги и прочие игроки с х70 у них Добра в 10 раз больше чем этого ккк, щас цены упадут из-за переизбытка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 50)

ну да, странно, что и у бомжей последнее урежут :D

 

 

Да ! Политика и Экономика Тут как в России :) Бедные остаются бедными Богатые станут всеровно богаче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу адены ноют только те у кого ее нет. Да и голосовалку устроили те, кто больше форум фармит нежели в игре сидит. Нашли к кому прислушиваться. Я потерял 4кккк, особо не жалею, жаль только то что эта адена собиралась на одевание пака. По поводу цен, совершенно верно что цены никто не снизит. Поднимайте торгашей, пусть рынок заново начинает жизнь. И ивенты надо, много ивентов, а то за все время жизни х70 ивентов вообще не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ! Политика и Экономика Тут как в России :) Бедные остаются бедными Богатые станут всеровно богаче :)

не соглашусь.

больше подходит (Умный) и (не очень Умный)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...