Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почти 4 суток ( 88ч) на старте деспириона/кадмуса и рпг клаба х3......Были же времена......Если Аверия получится удачным проектом , то вполне возможны повторы подвигов....Да и кстати , если спортом занимались и перед стартом ,,до выперду,, отоспались ( тобишь часов 15-20) + есть вкусная еда под рукой и никто не мешает , то эти 80 часов, помнится мне, пролетают в одно мгновение....Ну только под конец хреновенько становится хДД-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно играю 18 часов в день в течении недели и сплю по 6 часов)

Хотя иногда бывает так что сплю по 2 часа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ое суток уже не сплю, жена в роддоме))))

))) моя родила быстро ,за 2 часа 2 девочки в час по 1 вот так надо)))

планирую со старта 2 все выходные точно просидеть думаю здоровья не хватит все таки не мальчик уже ,хотя помню когда стртовал абис х1 почти неделю не спали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сел в пятницу днем играть,в понидельник с утра пошел на пары,отсидел пары,играл весь день и лег спать в 3 ночи,в 7 встал на пары,весь день играл,играл всю ночь,пары,играю весь день,и в 23,00 лег спать.а дальше нормальный режим) и того,в 7 утра в пятницу встал, неспал после этого 3,5 суток,поспал 4 часа и снова не спал 1,5 суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

 

Хехе, какие людиииии!!!!) Дарова Гномусь))

Да, я - он самый =)

Рад тебя тут видеть, берсом стартовать будешь?

Ты с паком тут или соло?

Можно вместе стартануть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...