Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Heppening

Вот так Россы а именно Семка

Рекомендованные сообщения

Ну хз и как играть на серве если россы е ходят на гвг слив защитан

aTUGhqDJkKM.jpg

Для тупых аутистов объясню:

1. ГВГ(англ. gvg) - Группа Против Группы(англ. group vs group).

2. ПВП(англ. pvp) - Игрок Против Игрока(англ. player vs player).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, как дела? Я вот не выдержал и опять начал тут))Ты как, герой еще или надоело?

Ты эт кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что вот тока меня банить хз за твои фэнтези ?

у тебя не 1 раз оскорбление в ХЧ,в 1 раз тебе уже выдали мут на 15 минут,хотя ты там кричал что я Ане напишу(Аверии) и что у тебя овер дохрена прав мол мут ты никогда не словишь,а на деле фуфлагоном осказался,бяда.

P.S увижу мат в ХЧ с твоей стороны,поверь я добьюсь разрешение на мут не в 15 минут,а на гораздо больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе

пысы: ой елы...думал на х 70 пишу(

Не, не хиро. Я залетал на пару боев ради фана и все. Скорее всего и после слияния фармить не буду. Но, пока летал, 2 боя с "хиро" берсом провел:D Думаю результат ты понял:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя не 1 раз оскорбление в ХЧ,в 1 раз тебе уже выдали мут на 15 минут,хотя ты там кричал что я Ане напишу(Аверии) и что у тебя овер дохрена прав мол мут ты никогда не словишь,а на деле фуфлагоном осказался,бяда.

P.S увижу мат в ХЧ с твоей стороны,поверь я добьюсь разрешение на мут не в 15 минут,а на гораздо больше)

Я уже одного такого героя в бан засадил:D

Походу есть следующая жертва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не хиро. Я залетал на пару боев ради фана и все. Скорее всего и после слияния фармить не буду. Но, пока летал, 2 боя с "хиро" берсом провел:D Думаю результат ты понял:D

;):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...