Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

из какой избы ? Что ты мелишь ?

Я про твой эпичный уход с пака санбёрда и про видос в ютубе посвященный твоему эго... Мне продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про твой эпичный уход с пака санбёрда и про видос в ютубе посвященный твоему эго... Мне продолжать?

Продолжай )) Я поступаю с людьми так же как они со мной . Если он пытался меня вкинуть на персонажа и эквип то пусть не ждет к себе должнего отношения . Пацан который кричал только пр и в город в вт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай )) Я поступаю с людьми так же как они со мной . Если он пытался меня вкинуть на персонажа и эквип то пусть не ждет к себе должнего отношения . Пацан который кричал только пр и в город в вт .

И поэтому ты скаманул и слился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню чиста еще когда хрен знает сколько лет назал играли в ШБ,вот это "дк стайл" это вроде было как раз про тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не скамил а забрал своего перса .

И пол эпика впридачу) В партийной игре нету понятия ''мой'' ололошенька, только "наше" и решение по поводу шмота который ты уносишь с пака после слива выносит ПЛ данной пати, а вот из-за таких чуваков "аля я забрал своего чара в 2015м" и фейлятся нормальные паки. Просто к чему я это веду, не тебе рассуждать кто где мусор а кто нет или давай расскажи мне как вы в 3 пака задэфали бы квину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на котором сидел часов 8 за неделю и то на адрике. на осадах и тв на тебе сидели драйверы . в 2015 это называется "свой"

7vRo63HORGY.jpg

Просто прикольно чувак рассказывает про мусор, почитай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прикольно чувак рассказывает про мусор, почитай))

зачем читать его посты? я итак знаю что он ничего нормального написать не может.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем читать его посты? я итак знаю что он ничего нормального написать не может.

Обидно просто что он на птицу гнать начал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно просто что он на птицу гнать начал(

я не понимаю тех людей,которые играют в эту помойку. даже я,дикий задр л2 уже в бдо играю. разве не надоело в одно и тоже играть 100500 лет . я понимаю новые люди были бы, было бы перед кем выебываться,но бля . люди играют против своих же знакомых, на одном сервере в одной кп играют на другом в другой и при этом хуесосят друг друга как будто не знают друг друга.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заебали с фейков флудить. в личку съебитесь

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю тех людей,которые играют в эту помойку. даже я,дикий задр л2 уже в бдо играю. разве не надоело в одно и тоже играть 100500 лет . я понимаю новые люди были бы, было бы перед кем выебываться,но бля . люди играют против своих же знакомых, на одном сервере в одной кп играют на другом в другой и при этом хуесосят друг друга как будто не знают друг друга.

Линеечка уже не та) Да и комьюнити аля ресни меня в осадной зоне, а старички просто поносят друг друга в надежде заработать больше денег на доширак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю тех людей,которые играют в эту помойку. даже я,дикий задр л2 уже в бдо играю. разве не надоело в одно и тоже играть 100500 лет . я понимаю новые люди были бы, было бы перед кем выебываться,но бля . люди играют против своих же знакомых, на одном сервере в одной кп играют на другом в другой и при этом хуесосят друг друга как будто не знают друг друга.

бдо же кал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю тех людей,которые играют в эту помойку. даже я,дикий задр л2 уже в бдо играю. разве не надоело в одно и тоже играть 100500 лет . я понимаю новые люди были бы, было бы перед кем выебываться,но бля . люди играют против своих же знакомых, на одном сервере в одной кп играют на другом в другой и при этом хуесосят друг друга как будто не знают друг друга.

да я тоже в бд зашел токо я там рачу пздц))разнообразие хоть какое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...