Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Идем дальше . Сколько раз твоя пати была фулл онлайн на клан евентах? 0

По сути весь таг держался на нашей пати и пати ремеинса.

Стоило моему паки наполовину уйти - таг проебал все что только можно.

 

бомж слился после фактов

солидарен с тобой,так оно и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно взять в расчет счетчик ПВП,можно подумать,что остальные паки присуствовали словно окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если скил, то я тебе могу сказать по поводу 3 лет что ты пиздишь чуток

 

смысла нету на эту тему говорить, факт в том что терпанули - есть, зачем придумывать сейчас отмазы про какие-то пачки, сборки и прочую поебень, ведь кто-то очень громко заявлял что длительную игру и фан будет пока будет достойный соперник...

стоило поиграть пару серверов с нормальной сборкой дак все "мы пацаны с птс, ява гамно, сборки гамно етк", такая же шняга с "сыном камшота" картманом, анскильный человек который не может нормально забафатся орет везде про эпик нагибы иров

ну по сути могу сказать только гл, 1оо раз подумайте прежде чем тут стартовать, ведь это тоже ява и потом снова придется придумывать нелепые отговорки

и даже пацаны которые играют последнее время на х50 серверах не выдержали старта этого "л2"....

 

бафаться я умею,за берса опыта не было,что да как разобраться не успел,ты ,наверное, мне об этом до конца жизни будешь напоминать?:)

[20.07.2013 14:50:04] Skill: нам 1 тело мб нужно убдет

[20.07.2013 14:50:08] Skill: вечером скажу

[20.07.2013 14:50:20] cartman: окей

[20.07.2013 14:50:25] Skill: на берса

[20.07.2013 14:50:47] cartman: лол,я лох ебаный на берсе,но могу поиграть если надо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем дальше . Сколько раз твоя пати была фулл онлайн на клан евентах? 0

По сути весь таг держался на нашей пати и пати ремеинса.

Стоило моему паки наполовину уйти - таг проебал все что только можно.

remains voobshe bozhil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови мне хотя бы 1 пак с явы кроме ами и вара который показал на ПТС хоть что-то.

Пак дерзкого(qq asterios), mas9, fg neploho igral na ws i rpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пак дерзкого(qq asterios), mas9, fg neploho igral na ws i rpg

 

derzkiy uje davno na pts.

 

masia slabiy.

fg uje ne igraet ili esli igraet to vmeste s varom ili ami

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eti gvg s kuricey v vt, i dumau dlya vseh ponyatno 4to luboy mili/luko pak terpanet ot mag paka na hf s offparty buffom. esli bez nego, to mojet 4to-to polu4itsa, a tak uvi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mas9 vsyakih vashih warov i ami zagnobit na lowrate

eti gvg s kuricey v vt, i dumau dlya vseh ponyatno 4to luboy mili/luko pak terpanet ot mag paka na hf s offparty buffom. esli bez nego, to mojet 4to-to polu4itsa, a tak uvi

а так ты просто пустослов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забущенные маги вс забущенные арчеры 50 на 50, мили да не спорю, ну и смысла в твоих сказках кто кого тоже смысла не имеет, фрапсы тебе дал, достаточно того чтобы ты закрыл рот про то, кто кого на лоу рейте имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eti gvg s kuricey v vt, i dumau dlya vseh ponyatno 4to luboy mili/luko pak terpanet ot mag paka na hf s offparty buffom. esli bez nego, to mojet 4to-to polu4itsa, a tak uvi

Читать написанное транслитом, всё равно что читать написанное го*ном на стене....вроде всё понятно, а всё равно не приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...