Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ETOzheSMASS

Гвг за баюма финальное

Рекомендованные сообщения

не думал что люди такие диграданты это как хохлы которым промыли мозги ролик чисто для треша для непонимающих это людей прошу в конуру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че недописали что перед етим гвг за баюма, отказались биться с паком TFB ??? нашли скем драться.

 

автор лох что тут сказать!

Нашли с кем дратся?) еще блядь один...вы все стали аутистами в 2015?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рак мозга болезнь 21 века ,а не этом форуме надо помощь организовать,тут каждый второй болеет

Ты второй кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты второй кстати

думаешь?а по моему это ты,я ахинею не пишу, а вот ты "Napas мне большую картошку, среднею колу, соус сырный и 2 гамбургера с собой." человек который услышал 1 раз,шутку от кл в вт потом везде ее сует,ты считаешь себя полноценным и здоровым человеком? тогда у меня для тебя плохие новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты второй кстати

Нахуй ты мне пишеш . если я вчера написал твоему ПЛу го гвг на кольцо ваше ебаное которое вам дали лишь по тому что я сказал

Сафер мол вон дай кому то другому кольцо тока не малужу

Из разряда "Когда в Воронеж" ебаное ишачье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь?а по моему это ты,я ахинею не пишу, а вот ты "Napas мне большую картошку, среднею колу, соус сырный и 2 гамбургера с собой." человек который услышал 1 раз,шутку от кл в вт потом везде ее сует,ты считаешь себя полноценным и здоровым человеком? тогда у меня для тебя плохие новости

Ты адекватное создание? Ты меня даже не знаешь, а ставишь диагноз, хотя пишешь с ошибками.

Врач? - Нет, так и закройся там лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй ты мне пишеш . если я вчера написал твоему ПЛу го гвг на кольцо ваше ебаное которое вам дали лишь по тому что я сказал

Сафер мол вон дай кому то другому кольцо тока не малужу

Из разряда "Когда в Воронеж" ебаное ишачье

Ты там слюнки пускал на фрапсе, как и вк. Лучше бы удалился с форума, это для тебя самое правильное решение. Животное компьютерное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

озвучка просто топ. особенно тот тип что шепотом тараторит. просто ухаха

Это просто у Напаса мамка спит на раскладухе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там слюнки пускал на фрапсе, как и вк. Лучше бы удалился с форума, это для тебя самое правильное решение. Животное компьютерное.

У вк точно губа дергалась, явно нервный тик. Мобы сильней бьют в дв чем ваше гвг ахахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вк точно губа дергалась, явно нервный тик. Мобы сильней бьют в дв чем ваше гвг ахахха

http://forum.averia.ws/threads/Тир-живой-ВК-ищем-КП.120011/#post-1649656

 

Ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...