Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
llulu

Группировка окон л2

Рекомендованные сообщения

Что стало с группировкой окон л2 ? почему если запускаешь 2 окна они в панеле задач одно в другом, и нельзя перетаскивать по одному их ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг у тебя что то с виндой не то , а точнее с АЭРО. У меня лично каждое окошко отдельно , вот хз настроить это можно ручками или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было пока не сделал фул чек апдейтером, это зависит только от файла л2.ексе и больше не от чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая операц. если ХР то..

В нижней части экрана серая полоска напротив меню пуск, она по всей длине до часов... по ней клик правой клавишей мыши.

Убираем галочки со слов:

"Окна каскадом"

"Окна сверху вниз"

"Окна слева направо"

"Показать рабочий стол"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было пока не сделал фул чек апдейтером, это зависит только от файла л2.ексе и больше не от чего

 

Нет, как раз-таки от l2.exe это не зависит. Это настройки винды. У меня такое получилось, когда мне семёрку установили. Жутко бесило, но сколько бы мне ни твердили: "Возьми и поменяй", - я не знала где. Так и не узнала :-) Поменяла сестра... и всё стало, как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свойства по панеле задач, там вкладка поставить не группировать , это не то они то разделились , но окна нельзя перемещать по одной если тянешь одно то вся группа тянется , это точно винда а не новый патч ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свойства по панеле задач, там вкладка поставить не группировать , это не то они то разделились , но окна нельзя перемещать по одной если тянешь одно то вся группа тянется , это точно винда а не новый патч ?

 

okna.thumb.jpg.911bbfb4db8dac0bb1ecb1b601fffa5f.jpg

 

 

Точно не патч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, как раз-таки от l2.exe это не зависит. Это настройки винды. У меня такое получилось, когда мне семёрку установили. Жутко бесило, но сколько бы мне ни твердили: "Возьми и поменяй", - я не знала где. Так и не узнала :-) Поменяла сестра... и всё стало, как надо.

на семерке по умолчанию окна группируются, чтобы избавиться нужно нажать галочку "не группировать" в настройках панели задач, НО при этом окошки игры становятся очень широкими и не удобными и все папки и браузеры в кучу смешиваются, и чтобы этого избежать изменили файл л2.ексе ,чтобы окна не группировались а показвалось каждое отдельно и было в виде квадратика ,а не полоса на пол панельки и в последнем патче аверии это изменение точно есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что стало с группировкой окон л2 ? почему если запускаешь 2 окна они в панеле задач одно в другом, и нельзя перетаскивать по одному их ?

Качаешь прогу taskbar tweaker, запускаешь, в колонке группировка окон ставишь Не группировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на семерке по умолчанию окна группируются, чтобы избавиться нужно нажать галочку "не группировать" в настройках панели задач, НО при этом окошки игры становятся очень широкими и не удобными и все папки и браузеры в кучу смешиваются, и чтобы этого избежать изменили файл л2.ексе ,чтобы окна не группировались а показвалось каждое отдельно и было в виде квадратика ,а не полоса на пол панельки и в последнем патче аверии это изменение точно есть

 

Ого... вот такого я не знала. Теперь буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...