Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поэтому он и не закрыл тему сразу

Заметь, ты сам, вместо того, чтобы пройти мимо неугодной тебе темы - доказываешь, что все вокруг дураки и тема тут не нужна. Полагаю, что слабоумным являешься как раз таки ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Вот он русский менталитет , я в интернете - я герой.Пиши еще.

Уверяю, на любом иностранном форуме ты можешь встретить то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это действительно главное, а вы слабоумные просто ранив не может вам этого сказать открыто) Поэтому он и не закрыл тему сразу :D

Ты ОЛЕНЬ не понимающий о чем идёт речь и сунущий своё тупоё жало во всё щели на форуме ,не перевариваю таких...животных. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь писать , что пожелаешь.Но ты же знаешь , что силен ты только на форуме aka пустослов.По теме ты не сказал ни слова , оскорбил автора.Вот он русский менталитет , я в интернете - я герой.Пиши еще.

По теме, проходите академ если так нужна диадема. Хотя она бесполезна :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь, ты сам, вместо того, чтобы пройти мимо неугодной тебе темы - доказываешь, что все вокруг дураки и тема тут не нужна. Полагаю, что слабоумным являешься как раз таки ты.

Мне без разницы в какой теме флудить в свободное время:D А автор темы либо умирает очень часто или я не знаю зачем нужна эта диадема...Абсолютно бесполезная вещь на самом деле. Тема действительно не нужна или ты не согласен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, проходите академ если так нужна диадема. Хотя она бесполезна :D

 

Человек написал , что он качает саб , он не проходил академию на основе...ты настолько печален , что даже не в кусре дела того , что же пытается донести до нас ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек написал , что он качает саб , он не проходил академию на основе...ты настолько печален , что даже не в кусре дела того , что же пытается донести до нас ТС.

ТС пытается донести только то, что он не может нормально качать саб и сливается от мобов по кд. По сути 1% это тот же 1 моб. Ради 0.5% стоило создавать тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная просьба автора. Пройди академию как это делают все и получишь заслужинно диадему. Сразу 2 полезные вещи - ты клану КРП они тебе Диадемы - Диадема тебе хранит % кача. Таков баланс во вселенной. Не нарушай его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС пытается донести только то, что он не может нормально качать саб и сливается от мобов по кд. По сути 1% это тот же 1 моб. Ради 0.5% стоило создавать тему?

4% -диадема работает с 40го по 75й уровень - так что учи ТТХ и соси БАМБУК зверушко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная просьба автора. Пройди академию как это делают все и получишь заслужинно диадему. Сразу 2 полезные вещи - ты клану КРП они тебе Диадемы - Диадема тебе хранит % кача. Таков баланс во вселенной. Не нарушай его.

Согласен полностью ,но когда у меня была вторая профа (кстати пройденная квестом) в академки набора не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 213679, member: 1"']Она вам так нужна?)

 

Та подари ты её ему, да закрывай тему, а то убийца с пандой файт начнут. И не понятно кто победит. Убийца зарежит панду, или панда задавит убийцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант разрешить передачу этого итема ,академиков за вечер с десяток другой не вопрос вкачать и вопрос абсолютно не критичный ,как утверждает тупая панда -итем бесполезный поэтому почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...