Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HoneyBooBoo

Ищу единомышленников

Рекомендованные сообщения

 

13945307473633.jpg

Собственно у меня все....:cautious:

хотя тут можно добавить:

1. Будет маг кп

2. возраст 20+

3. назовите меня гадким негодяем, но людям без голоса тут не рады...

4... не имеющим своего мнения и активной жизненной позиции тоже.

5. если из того места куда вы кушаете, кроме мата, ничего хорошего не выходит, идите играть в доту там много одиноких мамок.

6. приветствуется наличие отростков ниже шеи, если они хотя бы издалека похожи на руки и ими можно нажимать на кнопки все будут вас хвалить и уважать.

7. Оптимус Прайм будет ориентировочно с 19:00 - до того момента пока не потекут слюни по клавиатуре( у меня оно обычно около 01:00) по МСК

7.1. Бамблби не будет он на гастролях.

7.2 Меган Фокс тоже...

7.3 "Грудей вообще не планируется only пиписочное пати" (с) Кто-то там

8. У нас демократия так, что во всем и всегда прав Пл

9. Если Пл не прав читайте пункт выше и еще раз все хорошенько обдумайте

10. Возникла мысль "Что такое я сейчас прочитал?"...все в порядке у меня была мысль " что такое я сейчас написал?"

11. Для получения более конкретной информации просьба обращаться в регистратуру.

В итоге если вы молоды ,активны у вас есть чувство юмора и желание расти , то пейте растишку и идите работать в макдональдс.

А мне нужны ребята и девчата с которыми можно будет весело и здорово побеседовать, пофармить и пофаниться долгими и холодными зимними вечерками с чашечкой какавушки пледиком и Лаймой Вайкуле в наушничках.

Грандиозных планов пока нет, утром деньги вечером стулья.

 

836986_236_620x375sepia.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.3 "Грудей вообще не планируется only пиписочное пати" (с) Кто-то там

А мне нужны ребята и девчата с которыми можно будет весело и здорово побеседовать

Пока писал сочинение, 2жды мнение переменилось :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.3 "Грудей вообще не планируется only пиписочное пати" (с) Кто-то там

А мне нужны ребята и девчата с которыми можно будет весело и здорово побеседовать

Пока писал сочинение, 2жды мнение переменилось :D

Не всех же природа то грудями наградила)Да и 21 первый век на дворе вроде смотришь девушка а там раз и парень... никак не могу забыть ту поездку в Тайланд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.3 "Грудей вообще не планируется only пиписочное пати" (с) Кто-то там

А мне нужны ребята и девчата с которыми можно будет весело и здорово побеседовать

Пока писал сочинение, 2жды мнение переменилось :D

...Васёк ! Единожды !! Если-б "2жды" , то вернулся бы к первому !! )):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всех же природа то грудями наградила)Да и 21 первый век на дворе вроде смотришь девушка а там раз и парень... никак не могу забыть ту поездку в Тайланд.

что правда, то правда :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Васёк ! Единожды !! Если-б "2жды" , то вернулся бы к первому !! )):-)

я так и хотел написать что трижды, а патом задумался, вижу то я 2 мнения, оба раза оно изменилось и неизвестно пока еще к чему в итоге он пришел :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одобряю :thumbsup:

грамотно расписал и "при этом не выпил ни грамму рома":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и хотел написать что трижды, а патом задумался, вижу то я 2 мнения, оба раза оно изменилось и неизвестно пока еще к чему в итоге он пришел :-)

...Ну, вроде бы он ответил:

Не всех же природа то грудями наградила)Да и 21 первый век на дворе вроде смотришь девушка а там раз и парень... .

...значит дискриминации по половому признаку не будет !! )) а на внешность вкусы, как у фломастеров, все разные !! )):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все.... целый шкаф всего...

...Вообще-то я не про "шкаф" интересовалась, а о персонажах на рекламном банере в твоём первом посте :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грамотно расписал и "при этом не выпил ни грамму рома":D

Я не виноват меня в детстве уронили в чан с реальностью... без пол литра теперь никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...