Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Ситуация с х50 и х70. Запуск серверов.

Рекомендованные сообщения

Ребята, администрация приняла такое решение, что бы вы совсем не заскучали, так как очень много было вопросов в теме об объединение "когда?когда?когда?"

Есть же тестовый сервер.

 

Непонятно, какие версии серверов х50 и х70 будут объединяться (те что были на вечер понедельника, или те которые сейчас, или те которые мы наиграем на заново открытых х50 и э70).

Просто после вашего тайного решения порезать адену некоторые игроки чувствуют (вполне понятное) недоверие и не прочь узнать побольше о подробностях слияния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю. Фан шикарный был на тест сервере. А нытики...лично я ни разу не спросил когда уже и не собирался. Я готов хоть неделю ждать, но без такого "фана". Опять фармить эпики на пустом сервере, дрочить, прошу прощения за выражение мобов и получить в итоге в полне реальный откат. Думаю ты понимаешь о чем я, сказав как "весело" фармить эпиков без оппозиции.

Если бы все думали так же и готовы были бы ждать столько сколько надо без лишних вопросов:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, администрация приняла такое решение, что бы вы совсем не заскучали, так как очень много было вопросов в теме об объединение "когда?когда?когда?"

Думаете после этого вопросов станет меньше)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, администрация приняла такое решение, что бы вы совсем не заскучали, так как очень много было вопросов в теме об объединение "когда?когда?когда?"

Скучать? Есть х10, другие игры, ах да, еще есть реальность(друзья, девушки, книги). Занять себя всегда можно, чем угодно.

На месте администации, я бы баны выдавал тупорылым нытикам, которые все и твердят "когда?", хотя для таких идиотов в теме есть ВСЯ нужная инфа о начале, конце слияния и проблем, возникших вовремя процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят пока не могу, только Завтра в 10 часов по Москве! Так как у нас появился Штраф за исключение из Клана.=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете после этого вопросов станет меньше)?

Нет, я не думаю, что вопросов станет меньше, но администрация старается, что бы вам не было скучно

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы все думали так же и готовы были бы ждать столько сколько надо без лишних вопросов:)

Вот и работали бы, а нытиков лесом. Они со своей ломкой без игры не пропадут.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучать? Есть х10, другие игры, ах да, еще есть реальность(друзья, девушки, книги). Занять себя всегда можно, чем угодно.

К сожалению не все могут, как показала прошлая тема

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не думаю, что вопросов станет меньше, но администрация старается, что бы вам не было скучно

Если возможно. Пусть нафиг закроют обратно эти 2 кастрированных сервера. И добавят на тест сервере ЦП банки в альт+б. Поверь, большинство народа будут этому рады) Я так думаю) Хотя бы передай =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возможно. Пусть нафиг закроют обратно эти 2 кастрированных сервера. И добавят на тест сервере ЦП банки в альт+б. Поверь, большинство народа будут этому рады) Я так думаю) Хотя бы передай =)

Думаю не к чему передавать, так как администрация в любом случае будет следить за темой

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...