Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну кароче,залетаешь такой Зеленой Феей.И все что попало в таргет ломается:cool:

ловиш бан, абис, вдогонку анчер и улетаешь под фиром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно с заряженным дестром может кто справится, всетаки раш и дамаг высокий

Девушка-СБ, если есть бафф коня, может состилить баффы с жабы и убить ее. Только придется прыгать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловиш бан, абис, вдогонку анчер и улетаешь под фиром

Это целых 30 секунд каста.А у дестра 1150-1500 атак спида считай сикунда крит 100000000к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно с заряженным дестром может кто справится, всетаки раш и дамаг высокий

хз гладом изи убиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно с заряженным дестром может кто справится, всетаки раш и дамаг высокий

Я этого дестра сперва морально нагну:cry: ,а потом уже буду за ним бегать и пинать в спину :mad:).Так то стоял пару минут против пачки лакайды. Так что дестр не угроза для кенцел-банки под удами)):D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это целых 30 секунд каста.А у дестра 1150-1500 атак спида считай сикунда крит 100000000к

ты че с дуба рухнул абис и бан это пара сек ну 3 может а потом можно ваще леч побалдеть если они пройдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...