Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, кто знает, скажите пожалуйста информацию по поводу шанса дропа дино оружия с дракосов в ДВ. Говорят, что до 82-83 уровня дино оружие падает, а дальше идёт штраф и оно вообще не дропается с любым шансом.Правда ли это? На 85 уровне штраф на дино оружие будет с дракосов и шанс выпадения равен ровно 0% или это всё чушь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет если ты их хай левлом лупишь то все тоже тк у вас нет разницы в 7 левлов дабы была порезка дропа. А в общем всему виной корейский рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на других серверах играл, всегда 85 выбивались дино пухи, а тут вдруг действительно что-то по другому, спасибо за инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на других серверах играл, всегда 85 выбивались дино пухи, а тут вдруг действительно что-то по другому, спасибо за инфу.

Понимаешь ли каждый серв своя настройка ну и это х10 на все рандом кто то с 1 моба крушак дино выбивает. А кто то когда оно уже и не надо тебе дропает то что надо было на старте. Единое что тебе поможет это Премак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премиум есть на всех окнах даже) Просто я там очень много стою, примерно 15-20к мобов убил и мне несколько человек писало, что ты 85 лвл и не выпадет тебе тут никогда, штраф типа) Ну а рандом он суров!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премиум есть на всех окнах даже) Просто я там очень много стою, примерно 15-20к мобов убил и мне несколько человек писало, что ты 85 лвл и не выпадет тебе тут никогда, штраф типа) Ну а рандом он суров!:-)

Будем надеяться тебе повезет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться тебе повезет)

А я-то как буду надеяться, уже просто выбить хочу что бы знать точно, потом возьму и поточу её что ли:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я-то как буду надеяться, уже просто выбить хочу что бы знать точно, потом возьму и поточу её что ли:eek:

:D ну да лучше рб бить там уж наверняка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою вам маленький секрет.

Дроп оружия в любой локации зависит только от количества человек в пати.

% который можно увидеть через шифт - это минимальная база ниже которой число не опускается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою вам маленький секрет.

Дроп оружия в любой локации зависит только от количества человек в пати.

% который можно увидеть через шифт - это минимальная база ниже которой число не опускается.

Груп шанс есть да не поспоришь ) Но много но!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Груп шанс есть да не поспоришь ) Но много но!

Груп шанс это только начало.

Не сложно в редакции заметить; при расшифровке скриптов видим прописной шанс для каждого свой% от 2 до 9 чел.

Так, есть люди которые каждые 10-15 мин. в Заллах И. фармят крушаки, и есть те которым он не выпадет, убей они хоть 2 млн. мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, кто знает, скажите пожалуйста информацию по поводу шанса дропа дино оружия с дракосов в ДВ. Говорят, что до 82-83 уровня дино оружие падает, а дальше идёт штраф и оно вообще не дропается с любым шансом.Правда ли это? На 85 уровне штраф на дино оружие будет с дракосов и шанс выпадения равен ровно 0% или это всё чушь?

 

Давайте далеко не ходить, возьмем любого лоу левел епика (Ака/Бая к примеру) на фарм рекомендовано (причём от имени администрации старого х10 в письме по "вопросу шанса дропа АК", по "лучшему дропу" - типа, понятие не важно) так вот, максимум +2 левела перса от левела самого босса* (на текущем х10 могут быть отличия*), поэтому штрафы на дроп обычных мобов как-бы, теоретически, аналогичны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою вам маленький секрет.

Дроп оружия в любой локации зависит только от количества человек в пати.

% который можно увидеть через шифт - это минимальная база ниже которой число не опускается.

wtf?

Каким местом группы дропа относятся к количеству народа в пати?

И каким таким образам количество членов пати влияет на расчет дропа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...