Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lTalantedl

Как сделать так чтобы на сайте браузер не выходил из мастер аккаунта?

Рекомендованные сообщения

Сделай норм браузер и поставь галочку запомнить меня. В общем даже в хроме есть функция запоминания паролей. Удачьки)

Я тебя запомнил!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, помогите, браузер Opera каждый раз приходится вводить учётные данные даже если ставлю галочку запомнить меня всё тоже самое, кто сталкивался с такой проблемой и решил её, помогите пожалуйста.

Просто не надо после просмотра порнушки чистить историю, и все будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не надо после просмотра порнушки чистить историю, и все будет ок.

Оно, дело в том, что и без очистки истории сбивается в опере. Просто после перезапуска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно, дело в том, что и без очистки истории сбивается в опере. Просто после перезапуска

Значит стоит "никогда не сохранять пароля для этого сайта". В хроме, например, когда вводишь новый пароль, спрашивает сохранить его или нет, или вообще можно нажать никогда не сохранять для этого сайта. На опере такое же должно быть, видимо ты тынкул случайно. Вообщем зайди в настройки. Там поищи сохраненные пароли. Будет список сохраненных паролей и где-то рядом список сайтов, на которых не сохраняются. Удали оттуда аверию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация во всех браузерах, благо сохраненные логины-пароли никуда не деваются, написал первую букву логина и зашел, изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...