Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

...Бей мобов на 20лвлов выше чара и кач полетит ракетой !! )) но кроме експы ничего не будет, или мизер !! )):cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжко еще начинать адены маловато спойл фигня падает

...Что тяжко-то ? До 40-го всё халявное, Аверия всё даёт !! ))[это та Аверия, которая "Помощник Путешественников"];)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлер соло

ну до 20го можно и под глудио качаться.

Затем под муравейником до 30 и одеться в Д. В д шмоте с пикой ты легко в муравейнике 40 апнешь.

С 40 можно и в Алегатор исланд легко апается 50 левл и много чемпов.

На 50том вали оф сеинтс под руной до 60го довольно просто.

60 - вал оф агрос ну и так на твой выбор 65 - 70.

с 70го в хот по тихоньку до 73го там или перебежками где то на 73 делаешь кв на 3 профу на айс кристал в хот спрингсе.

Затем доверие кетры к тому времени как это пройдешь думаю 76 будешь если не в соло ,а дальше уже проще пойдет.

Думаю мои советы будут тебе полезны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как и где покачаться в условиях х10

с 40 лвл иди в круму и спойли там до 56 особенно 2 этаж там и зелья хп спойл и СОПы, потом болото криков, потом хот спирит даоее под ГЦ, как сдал 3 профу дуй на ферму вот собственно и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...