Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто лучший в ПВП?  

348 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто лучший в ПВП?



Рекомендованные сообщения

Ну раз ты такой умный, то покажи мне стабильный крит 500 на темном лукаре, даже если ты лук на фокус возьмешь, ты не сделаешь ему 500шанса крита..

Стабильный - значит без контер-тригер скиллов (тот же сабовый напр. на шанс.крита, или активный лс в пухе шанс крита)...

 

Тебе поможет баф кота. Точно не помню, но у темных крит. рейт под фулом без тригеров что-то около 480 или как-то так. У хавков и сырков 500, но могу ошибаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты сравнил арбу и лукаря против пвп, арба можно сказать антимаг (единствненый лукарь, у которого есть пассива на мдеф, активка на мдеф - прана +3кмдеф (5на30))....

А то, что ты с крита убил, это разница в эквипе, допустим у тебя лук веспера заточенный +5, а он в неточной мойра, - что тут сравнивать...

Зато арбу другие физы убивают без труда если равны по эквипу/заточке/рукам/мозгам))

ты дурень?:) я про крит говорю, ане про мдеф)

У того бомжа веспер нобл сет клан скилы+9 флагов) плохой у него буст очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурень?:) я про крит говорю, ане про мдеф)

У того бомжа веспер нобл сет клан скилы+9 флагов) плохой у него буст очень)

 

пацан не понимает что такое прайд+30 и РТ+30, не бери в голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан не понимает что такое прайд+30 и РТ+30, не бери в голову

рт +30 на грации решало, а тут -10% п дефа цели добавит закточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рт +30 на грации решало, а тут -10% п дефа цели добавит закточка.

 

добавь к этому уязвимость к арбалету и получиш нехилый такой буст криточка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе поможет баф кота. Точно не помню, но у темных крит. рейт под фулом без тригеров что-то около 480 или как-то так. У хавков и сырков 500, но могу ошибаться

cчитаем:

декс макс=36+4(напр.если татухой добавит)+3 (от сета максимум берем)=43 (т.е. множитель ловкости=1.24), а 1.24*120=148

Шанс крита =148+148(сонг)+148*0.3(фокус3)+148*0.2(cov)+148*0.15(твой кот)=344 без са

Откуда у тебя там 480 вышло, я хз))

Скрин покажи, со всеми баффами и пухой одетой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй напишу что-нибудь :-) Про параметры рассы и кто быстрее, жирнее, сильнее писать небуду, так как это и так все прекрасно знают.

Хавк - есть 3 пасивки с 1 профы: шанс крита, мощность крита и атак спид, в отличии от коллег у которых по одной : у сырка шанс крита, у фр мощность. Не нужно заморачиваться с маг бафом, акуменом и тд, так как нету магических скиллов. Есть снайп.

 

Сыр - мощная хилка, бафы на м деф и скорость которые можно точнуть. Очень неплохой скилл Rapid fire.

 

Фр - скилл dead eye (огромные криты за счет понижения скорости атаки). Нету очень нужного скилла Blessing of Saggitarius.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел прямых лукарей - может они и есть, но я не видел - в основном раки, юзающие 1-2скилла...

 

что в твоем понимании "прямой лукарь" на хф сервере с уколом, веером и иногда станом? Расскажи мне супер историю про 50 кнопок на луке и скилл игры за него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в твоем понимании "прямой лукарь" на хф сервере с уколом, веером и иногда станом? Расскажи мне супер историю про 50 кнопок на луке и скилл игры за него

Я никогда не расписываю тактику ведения боя за определенный класс, ибо пусть каждый сам додумывается, мне проще убить будет таких нуболукарей, как ты, ибо ты юзаешь 3 скилла, а прямой лукарь юзает как минимум 5-6 в зависимости от класса соперника...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурень?:) я про крит говорю, ане про мдеф)

У того бомжа веспер нобл сет клан скилы+9 флагов) плохой у него буст очень)

дурень тот кто пишет что-то и через полчаса уже забывает, что писал, и даже не может посмотреть...

копирую для тебя еще раз твой пост:

"я арбай тут с криита ляпаю магов) а єтот маг будет типа хиро в єтом месяце)))"

я тебе объяснил почему арбой легко магов завалить, и про твой конкретный случай, - был бы норм маг, равный по эквипу/заточке, то тыбы не убил его с крита...Может быть он без баффа был в тот момент, или еще что-то, на оли ты его убьешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не расписываю тактику ведения боя за определенный класс, ибо пусть каждый сам додумывается, мне проще убить будет таких нуболукарей, как ты, ибо ты юзаешь 3 скилла, а прямой лукарь юзает как минимум 5-6 в зависимости от класса соперника...))

 

так выпьем же за тех "прямых лукарей" которые фармили опен (ну кроме сырка) и выигрывали у заливных посонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурень тот кто пишет что-то и через полчаса уже забывает, что писал, и даже не может посмотреть...

копирую для тебя еще раз твой пост:

"я арбай тут с криита ляпаю магов) а єтот маг будет типа хиро в єтом месяце)))"

я тебе объяснил почему арбой легко магов завалить, и про твой конкретный случай, - был бы норм маг, равный по эквипу/заточке, то тыбы не убил его с крита...Может быть он без баффа был в тот момент, или еще что-то, на оли ты его убьешь?

может он 1-ый лвл) ты глупый) конец теме) арба твинк) рт+1:-)

Ник того голого вага без бафа и шмота Баланар) тип в доту переиграл) лупят тут луки... вот только им бафф надо нормальный мутить:mad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он 1-ый лвл) ты глупый) конец теме) арба твинк) рт+1:-)

Ник того голого вага без бафа и шмота Баланар) тип в доту переиграл) лупят тут луки... вот только им бафф надо нормальный мутить:mad:

под хорошим баффом и просветлением и маги лупят также)

Глупец ты, если думаешь, что арбы рулят, я понимаю если бы ты еще сказал сб или овер, а то какая-то арба, я еще раз повторяю - против магов согласен, а в целом это куйня в пвп...И не надо меня учить, у меня уж опыта побольше твоего 100%, ибо я еще с с2 начал играть 7 лет назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под хорошим баффом и просветлением и маги лупят также)

Глупец ты, если думаешь, что арбы рулят, я понимаю если бы ты еще сказал сб или овер, а то какая-то арба, я еще раз повторяю - против магов согласен, а в целом это куйня в пвп...И не надо меня учить, у меня уж опыта побольше твоего 100%, ибо я еще с с2 начал играть 7 лет назад...

аххаххаааа) побольше моего) конечно ты же классный, а я нюб и ноунейм никчемный) а кто сказал тебе что с етой арбай нету рапирки?:) какие же вы раки)) ты хоть 15 лет играй в л2 все равно глупый) я с ц3 играю и могу сказать, что у тебя нету опыта в игре) если не понимаешь минимумы)

З.Ы. балабол )))100% он дает) не будь такой классный, если не знаешь с кем говоришь) хоть инфу посмотрел бы и возраст)

Ты мой одногодка лолка)

проверка на твой скилл на ц2 какое отличие было у темного суммнера и некра на ц2 ?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...