Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Wisskas

Дроп дроп и снова дроп

Рекомендованные сообщения

из за того что дроп валяеться по всем локациям идут ужасне лаги сделайте так что бы дроп нельзя было бросать на землю !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х5 люди молят об автолуте, а тут...

На деле,даже у меня, с моим слабым доисторическим ноутом и 3г инетом не лагает от кол-ва дропа)Чтож у Вас там за зверь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ноут не плохой тянет 5 окон спокойно на других сервах а здесь телепортация по 2-3 минуты совсем печаль. простив автолута я не потив но дроп неисчезающий на земле по 10 минут бред на старте будет огромное кол-во народу и так лагать будет да еще из-за мусора на земле +к лагам. адм сказал сделают по 5 мин думаю будет норм. да и слоты под баф увеличить да бы непариться с книгами ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ноут не плохой тянет 5 окон спокойно на других сервах а здесь телепортация по 2-3 минуты совсем печаль. простив автолута я не потив но дроп неисчезающий на земле по 10 минут бред на старте будет огромное кол-во народу и так лагать будет да еще из-за мусора на земле +к лагам. адм сказал сделают по 5 мин думаю будет норм. да и слоты под баф увеличить да бы непариться с книгами ...

Так если сказали, что сделают, то зачем создавать очередные глупые темы и писать тоже самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если сказали, что сделают, то зачем создавать очередные глупые темы и писать тоже самое?

похожая тема была в другом разделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема бред имхо, если нужно напишу как даже самый старый слирон без видеокарты довести до состояния потерплю но поиграю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема бред имхо, если нужно напишу как даже самый старый слирон без видеокарты довести до состояния потерплю но поиграю:)

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...