Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

... рец на воинские А соски уже выбиваем три дня подряд :cry:

я играю ради кача и собственного удовольствия. так что да, вера не позволяет.

...В таком случае надо не плакать:cry: а радоваться:D, что удовольствие бесконечно !! )):inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там только рецы на соски спойлятся))

ну вот мы рецы выспойлить с деревьев и пытаемся) с других мобов еще неплохие ресы падают, но количество, конечно, с дропом кат даже не сопоставимо :-/

 

...В таком случае надо не плакать:cry: а радоваться:D, что удовольствие бесконечно !! )):inlove:

это тоже) просто хотелось бы именно эту радость в виде реца так надолго не затягивать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально ли на этом х10 качать спойлера??Побегал по глудину, не нашел никого кто скупает ресурсы.

конечно актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите необразованной разобраться что почем.

Стартонула гномом и как-то печально получается: из горы поверженных мобов (не больше 2лвл разница с чаром), синеют процентов 10. На других серверах с аналогичным рейтом проблема была только в том , что наспойлишь не желанные сопы, а куски ненужные. Но спойл проходил всегда практически, за исключением ситуаций, когда чат выводил сообщение о неудаче прохождения скилла - просто переспойливаешь и все ок, либо левелом попутался.

Здесь я такого сообщения не увидела, но мобы не дают ничего сверх своего трупа чаще всего . Правильно ли я понимаю, что шанс спойла каждой вещи выступает, как например, шанс дропа группы? Если из списка спойла шансы колеблются как на картинке (моб 48лвл, я тож), то шанс спойла в приципе не выже 0.7%? О_о Т.е. рейт на шанс спойла здесь х1, если я верно все поняла, поэтому так и получается? Capture.PNG.8e948a4b213f2ce824c319f34f2f2b6f.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не наю рецов на соски как грязи было просто в магаз сливал.

ашных? мы быстро потом выбили все, что надо)

 

Помогите необразованной разобраться что почем.

Правильно ли я понимаю, что шанс спойла каждой вещи выступает, как например, шанс дропа группы? Если из списка спойла шансы колеблются как на картинке (моб 48лвл, я тож), то шанс спойла в приципе не выже 0.7%? О_о Т.е. рейт на шанс спойла здесь х1, если я верно все поняла, поэтому так и получается? [ATTACH=full]78824[/ATTACH]

про шанс не скажу, но спойл как-то странно проходит, и чем ближе лвл с мобом, тем больше шансов, что он заспойлится вообще (что правильно, в принципе). я спойлером сейчас играю, 77 лвл. мобы 75-78 спойлятся одинаково, спойл проходит по корейскому рандому - то каждый моб 10 шт подряд, то ни один из 5-6. так что есть вариант, что вам просто не везет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про шанс не скажу, но спойл как-то странно проходит, и чем ближе лвл с мобом, тем больше шансов, что он заспойлится вообще (что правильно, в принципе). я спойлером сейчас играю, 77 лвл. мобы 75-78 спойлятся одинаково, спойл проходит по корейскому рандому - то каждый моб 10 шт подряд, то ни один из 5-6. так что есть вариант, что вам просто не везет)

То, что разница должна быть не более 2 левелов - это широко известно. Однако, сегодня спойлиа мобово "безопасного левела" - некоторые проходили 1 из 10, другие почти 10 из 10. Потом ради спортивного интереса взялась за мобов +15 лвл от меня - было примерно 1 из 5 =) Правило, как мед - он вроде как есть, но его как бы нет =) Вот и пытаюсь понять, как это считается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что разница должна быть не более 2 левелов - это широко известно. Однако, сегодня спойлиа мобово "безопасного левела" - некоторые проходили 1 из 10, другие почти 10 из 10. Потом ради спортивного интереса взялась за мобов +15 лвл от меня - было примерно 1 из 5 =) Правило, как мед - он вроде как есть, но его как бы нет =) Вот и пытаюсь понять, как это считается

у меня вчера та же история была. видимо, это планеты так стали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлом никогда не играла, но вот на днях взяла сабом спойла, увлеклась на 40 мин в катах и 200 сопов в рюкзаке Только ради них стоит наверное держать спойла 40 лвла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлом никогда не играла, но вот на днях взяла сабом спойла, увлеклась на 40 мин в катах и 200 сопов в рюкзаке Только ради них стоит наверное держать спойла 40 лвла

...Каты - рай для спойлера !! )) ;) В других локах намного скромнее !! )) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ашных? мы быстро потом выбили все, что надои

Да и А и Ы все падает ,а так интересный тут споил не только корейский рендом,вообще в л2 50 на или да или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да и А и Ы все падает ,а так интересный тут споил не только корейский рендом,вообще в л2 50 на или да или нет)

соглашусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...