Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MazurkaStyle

eBOSH TM Таг RiseOfSun (Archer CP)

Рекомендованные сообщения

- Постоянные ГВГ 9х9

ахахха, постоянные гвг, зачем людям пиздеть то? вы со старта сервера хоть раз в гвг вышли? а то чет за 2.5 месяца я вас не наблюдал. клоуны, ей богу. зато надо иметь ОЕ буст ради того чтобы ходить на эпиков и эвойдить дейли, вот это уровень. еще наверное и блеску заходов в 5 фармите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахха, постоянные гвг, зачем людям пиздеть то? вы со старта сервера хоть раз в гвг вышли? а то чет за 2.5 месяца я вас не наблюдал. клоуны, ей богу. зато надо иметь ОЕ буст ради того чтобы ходить на эпиков и эвойдить дейли, вот это уровень. еще наверное и блеску заходов в 5 фармите...
ты если не в курсе то не лезь в тему своими корявыми руками, а если ты то чмо с пака апостола то напиши лучше о том что всосали на х50 по самые уши и единственное что можете это фарм снайпов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще фарм блески для вас недостижимый уровень наверно, если вы фармите снайпов Фул паком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще фарм блески для вас недостижимый уровень наверно, если вы фармите снайпов Фул паком

Напиши, как кп соберешь, думаю, сможем заехать, пару раз обоссать вас, апостол улетал быстрее снайпов и орал про софт, и этого зеленого долбоеба с собой захвати, который всех и вся убивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бл налетели хейтерки сливные. Вы давно на своём говняном х10. Там и сидите. Мазурке ап.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты если не в курсе то не лезь в тему своими корявыми руками, а если ты то чмо с пака апостола то напиши лучше о том что всосали на х50 по самые уши и единственное что можете это фарм снайпов

бля, нравятся мне такие далбаебы, которые нихуя не знают, нихуя не видят, но пиздят больше всех)))

 

Ой бл налетели хейтерки сливные. Вы давно на своём говняном х10. Там и сидите. Мазурке ап.

в чем слив то? в том что ваше стадо не могло выйти гвг и эвойдило все дейли? на х10 пак даже и не собирался, ну тебе лишь бы попиздеть)) вы там хоть в гвг начали кого-то убивать или все так же сосете от бомжей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, нравятся мне такие далбаебы, которые нихуя не знают, нихуя не видят, но пиздят больше всех)))

 

 

в чем слив то? в том что ваше стадо не могло выйти гвг и эвойдило все дейли? на х10 пак даже и не собирался, ну тебе лишь бы попиздеть)) вы там хоть в гвг начали кого-то убивать или все так же сосете от бомжей?

Как самокритично.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бл налетели хейтерки сливные. Вы давно на своём говняном х10. Там и сидите. Мазурке ап.

Дружище, что ты там про турнир писал, мол на турнире увидимся, сколько вы за 2 гвг убили мемберов нашего пака? 1н?? потом ты лепил отмазы в стиле, я онли 1х1, так хуле ты играешь в паке? иди нахуй, вообще не пиши ничего, отброс, а то столбы в весте тебе мешают. ты пишешь, тебя макают, ты опять пишешь, тебя опять макают,не надоело?

и эти сливные хейтерки зайдут и опять сломают тебе ебало

пс. даже согласен на ро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной слив, в прочем, ничего нового.

Я тебе не собираюсь ничего больше объяснять. Я уже писал кто ты есть. Ты туговат к сожалению и до тебя суть не доходит. Грустно видеть , что с людьми порой делает игра. Ну, возможно тебя в реале обижают, хз, раз ты пытаешься тут самореализоваться.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, что ты там про турнир писал, мол на турнире увидимся, сколько вы за 2 гвг убили мемберов нашего пака? 1н?? потом ты лепил отмазы в стиле, я онли 1х1, так хуле ты играешь в паке? иди нахуй, вообще не пиши ничего, отброс, а то столбы в весте тебе мешают. ты пишешь, тебя макают, ты опять пишешь, тебя опять макают,не надоело?

и эти сливные хейтерки зайдут и опять сломают тебе ебало

пс. даже согласен на ро

Пусть заходят. С каждым 1х1 выйду. Что обскурити, что эферм уже знают кто-кому в данном случае что сломает. Отброс? Ещё один человек которого в реале обижают? Отброс скорее ты, потому что ведёшь себя как конченое быдло, истекающее слюнями сидя перед компом. 2 раза на прямой арене заглотнул, я упал один раз из-за кривой геодаты и проюза скилов сквозь текстуры, гордись этим. Мне жаль, что вам обоим игра так по мозгам ударила, что вы себя от неё начали ощущать кем-то. Слишком глупый у вас и детский троллинг. Вы никто для меня и звать вас никак. Лучше бы в реале чем-нибудь полезным занялись, а не брызгали слюнями там, где вы даже не появляетесь. Уверен вас даже никто не вспомнит уже. Либо что-то в стиле "ах да, это же те жополизы, что прячут жопу за кп и считают себя кем-то". У вас даже словарный запас ограничивается: "дейли", "гвг", "отброс", "обосан"... Грустно на это все смотреть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, нравятся мне такие далбаебы, которые нихуя не знают, нихуя не видят, но пиздят больше всех)))

 

 

в чем слив то? в том что ваше стадо не могло выйти гвг и эвойдило все дейли? на х10 пак даже и не собирался, ну тебе лишь бы попиздеть)) вы там хоть в гвг начали кого-то убивать или все так же сосете от бомжей?

И да. Прежде чем словами иностранными кидаться, хотя бы их значения выучи без Гугл переводчика. От вас никто не скрывался и не убегал, вам говорили либо да, либо нет, во вторых не ежедневно. У вас пачка ноулайферов которые только и думают о гвг. Нимф временами на праймы из-за работы и прочего забивает. И уж поверь, ему точно не до игровых героев вроде тебя. Почему вы ведёте себя как конченые долбоебы? Вы реально думаете так или прикидываетесь ради троллинга? Если первое , я ещё раз повторю - мне вас жаль.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...