Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Характеристика компа

Процессор AMD A8-5500 APU®

Видео карта AMD Radeon HD 7560D

Память DDR3 4 GB 1600 Mhz

Мне нужно грузить чем больше окон. Щас могу загрузить только 9 окон, если больше начинает жутко лагать но нагрузки на процессор почти нету

Посоветуйте что в первую очередь лучше купить SSD накопитель или еще одну планку памяти на 4 гига... Что даст возможность играть в 9 окон без лагов? Если это конечно возможно на этой машине..

неадекватным прошу лесом ))

поставь нормальную геймерскую оперативу на 16 гигов и будет тебе Щастье. Твои 9 окон на максимальных настройках будут летать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь нормальную геймерскую оперативу на 16 гигов и будет тебе Щастье. Твои 9 окон на максимальных настройках будут летать

...Это точно !! )) :thumbsup:

/// Radeon HD 7560D не имеет собственной видеопамяти и юзает буфер из оперативки, поэтому 4GB ей явно не хватает !! (( :(

16GB оперативки этот недостаток устранят !! )) :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит вот такая оперативка

SHARETRONIC 4GB DDR3 1600MHz

Но я не нашол в продаже такую же планку по изготовителю.. Можно ли поставить такую же по характеристикам только другого производителя??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит вот такая оперативка

SHARETRONIC 4GB DDR3 1600MHz

Но я не нашол в продаже такую же планку по изготовителю.. Можно ли поставить такую же по характеристикам только другого производителя??

Конечно, только желательно брать тоже с частотой 1600MHz, чтобы плашки не резали производительность друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, только желательно брать тоже с частотой 1600MHz, чтобы плашки не резали производительность друг другу.

Большое спасибо . А есть еще какае либо характеристики кроме как частоты ? Или они не особо будут влиять на совместную работу двух планок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо . А есть еще какае либо характеристики кроме как частоты ? Или они не особо будут влиять на совместную работу двух планок ?

Только вид памяти (DDR, DDR1, DDR2, DDR3), но взяв не ту, ты ее просто не вставишь в мамку, у них разные разъемы. И сама частота. Чем она выше, тем шустрее работает. Но если одна скажем 1600, а вторая 1333, то обе будут работать с 1333 частотой, т.е. слабая будет тормозить ту что шустрее. И наоборот если взять 1866 частота, то она не будет на полную работать с твоей 1600. А цена на них как правило зависит от частоты, чем выше частота тем дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате можно взять и SSD и просто увеличить файл подкачки. Я на 12 гигах ОЗУ грузил 72+ окна на закена с 1 ноута. Файл подкачки пришлось увеличить, что-то в районе 20-25 гб ставил. Он работает почти как ОЗУ, и скорости SSD хватает на все. Единственное так быстрее умирает диск, когда постоянно пишет/читает файл подкачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате можно взять и SSD и просто увеличить файл подкачки. Я на 12 гигах ОЗУ грузил 72+ окна на закена с 1 ноута. Файл подкачки пришлось увеличить, что-то в районе 20-25 гб ставил. Он работает почти как ОЗУ, и скорости SSD хватает на все. Единственное так быстрее умирает диск, когда постоянно пишет/читает файл подкачки.

Большое спасибо за информацию... Уже определился в первую очередь будуд брать ОЗУ ... усли будет нехватать то тогда SSD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...