Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужен совет знающих людей,админов)

Подскажите Зависит ли прохождение дебафов от атрибута в пухе?

Например:

- Утверждают что если у БД дуалы с атт на землю то медуза проходит лучше!

 

помогите разобраться) думаю тема будет полезна многим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на офе ходила байка во времена HF что медуза базовая, то есть та которая не точилась не в одном направлении, при АТТ земля в пушке, проходит чаще чем с другими АТТ в пушке, но хуже чем точенная на 15 шанс, после заточки оного приверженцы корейского заговора утверждали что атт уже ничего не давал. Следовательно при чистом скиле АТТ земля давал больший прирост чем с другим. Тестов было много, официально так подтверждено и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет знающих людей,админов)

Подскажите Зависит ли прохождение дебафов от атрибута в пухе?

Например:

- Утверждаю что если у БД дуалы с атт на землю то медуза проходит лучше!

 

помогите разобраться) думаю тема будет полезна многим)

 

 

Спойл - магия земли. Думаешь мобы с великим резистом к земли будут хреново спойляться?:confused: Это кстати легко проверить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верить можно во что угодно, придерживайтесь здравой логике, что все это цифры, и все к чемуто привязывается... "еслиб!!" оно было так уже давно бы стало известо.. потому что базы данных делавшихся для офф сервера информация не посредственно поступала с сервера.. и еслиб была привязка были бы какието циферки потверждающие это. Увы таковых нет. Играл пол месеца на БД не замечал особой разницы бывало с Б шадоу дулями пол пака встанет в анчор, а бывало не 1 человека... таже песня со 150ыми дулями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет знающих людей,админов)

Подскажите Зависит ли прохождение дебафов от атрибута в пухе?

Например:

- Утверждают что если у БД дуалы с атт на землю то медуза проходит лучше!

 

помогите разобраться) думаю тема будет полезна многим)

 

херня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...