Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

такое дело, качаюсь в 3 окна вк , бд и третий , а вот третий не знаю , для начала создал тира , чтоб прокачаться , но такой вопрос для фарма инстов , что лучше будет тир,дестр ,может шк или берс ,кого лучше берут, и стоит ли сделать спойла, оправдывает ли он себя ,или лучше сделать пару чаров для инстов и гонять ими постоянно?

Ответившим по делу лайков:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое дело, качаюсь в 3 окна вк , бд и третий , а вот третий не знаю , для начала создал тира , чтоб прокачаться , но такой вопрос для фарма инстов , что лучше будет тир,дестр ,может шк или берс ,кого лучше берут, и стоит ли сделать спойла, оправдывает ли он себя ,или лучше сделать пару чаров для инстов и гонять ими постоянно?

Ответившим по делу лайков:cool:

По делу, так качай 3-го вл-а. Зачем тебе эти инсты? Фарми парики и забей на всё остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если за лайк, то сейчас накатаю пару гайдов

Мог бы и сразу напечатать пару мина-гайдов, если бы хотел/умел/знаешь, лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для фарма инст тир\шк\бп(стигма)

на дестре слишком много заморочек на этих хрониках

эх были времена С6...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...