Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Будет жарко?  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. Будет жарко?

    • Да
      22
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

На Руну, вообще наплевать, нужна была чисто для таликов, но и форт пойдет

Пришли унизили пацанов на Гиране, потом на Глудио и так по кд., а нас было так-то всего 2 пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Руну, вообще наплевать, нужна была чисто для таликов, но и форт пойдет

Пришли унизили пацанов на Гиране, потом на Глудио и так по кд., а нас было так-то всего 2 пака

лигу бы так унижали на баюме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лигу бы так унижали на баюме

это не от нас зависит

если люди не желали идти в оппозицию, а бежали к лиге, то как нам воевать? мы пытались, но все было бесполезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Руну, вообще наплевать, нужна была чисто для таликов, но и форт пойдет

Пришли унизили пацанов на Гиране, потом на Глудио и так по кд., а нас было так-то всего 2 пака

на глудио ? на глудио вы унизились и все кто туда пришел тоже =)) я хз , пришли пацаны с анакимом и легли там же )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах

Ты то и не донил, сказочник.

не считаю что на ПА и питомца ето дон на некра!( хотя хиро 3а другова чара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на глудио ? на глудио вы унизились и все кто туда пришел тоже =)) я хз , пришли пацаны с анакимом и легли там же )))

лол, что? ))))))))

по этому люди даже с города не могли выйти? минут 20 не могли перейти мост? DDDD

ок, нас унизили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, что? ))))))))

по этому люди даже с города не могли выйти? минут 20 не могли перейти мост? DDDD

ок, нас унизили :D

я в буржуйском клане , мы в замок даже в тронку не пустили никого я хз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лигу бы так унижали на баюме

сейчас бы унизить парней, на которых все дрочат, и пох на норм драку, главное быть в топ клане, но сасать 9х9)

на глудио ? на глудио вы унизились и все кто туда пришел тоже =)) я хз , пришли пацаны с анакимом и легли там же )))

пришли, выебали вас, вернулись к мосту, не дали никому пройти минут 15, ушли на гиран, вернулись через час в анакиме, разъебали вас еще раз, сделали пр, пошли афк.

ты даже можешь не отвечать мне ничего, с вашим клом я переписывался на эти темы во время гирана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так руна у какого-то левого клана, хм или это ваши твины?)

руна у левого клана, т.к. мы брали ее тупо ради таликов, мы ее взяли и пошли фаниться, когда осталось 13 минут до конца, мы все вышли с персов и пошли в доту, и тут кричат, что у нас взяли замок, ну как то так, особо не огорчились, для таликов и форт сойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы унизить парней, на которых все дрочат, и пох на норм драку, главное быть в топ клане, но сасать 9х9)

 

пришли, выебали вас, вернулись к мосту, не дали никому пройти минут 15, ушли на гиран, вернулись через час в анакиме, разъебали вас еще раз, сделали пр, пошли афк.

ты даже можешь не отвечать мне ничего, с вашим клом я переписывался на эти темы во время гирана.

да мне как то.... я говорил то что видел )) а то доказывать или что то еще делать оно мне и не надо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Руну, вообще наплевать, нужна была чисто для таликов, но и форт пойдет

Пришли унизили пацанов на Гиране, потом на Глудио и так по кд., а нас было так-то всего 2 пака

унижалка выросла с хиро палками по А биже бить =) просто топовый лошок с анакимом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топовые пацаны взяли хиро и сидят дрочат в анакиме по А биже =) зато срача на форум вылили о том какие они топы просто МОРЕ =) а по сути БХ олени гц с Руной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята где все были на осадах? на одном замке было 2 пати и на втором замке 1 пати или в это время был эпик Босс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...