Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а извините, зачем кот и конь в одной пати, овер и пп, а джуд - если чувак не может мейн выкачать, ваще не светит никогда... не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что же это за фул баф такой в 9 окон?

...Как я рада, что нубики ещё не перевелись !! )) :-)

Ещё есть кому передать многолетний опыт мучений в LA2,

но как показыват практика - каждый хочет учиться на собственных ошибках !! )):eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угомоните говорящего попугая, профессионально играющего в л2, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Как я рада, что нубики ещё не перевелись !! )) :-)

Ещё есть кому передать многолетний опыт мучений в LA2,

но как показыват практика - каждый хочет учиться на собственных ошибках !! )):eek:

ты серьезно?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, идет значит очень опытный чувак на соло качь. Грузит значит, БД+СВС (ну тут ясненько), ВК думает грузану, потом на кк нужно ж пп грузануть, чего ж его, кота грузану, я ж глад (например), ну и коня что-бы у заливки быстрее речки КД было фигли ж тут, стоп! надо ж еще джуда грузануть, вдруг чемп - я че зря неделю тои ждал и потел все сабы качать?! Обьясни пожалуйста, нюбу у которого нет такого "много летнего опыта", зачем?! что ты там такое накачаешь или нафармишь?! или тебя прет на зака соло ходить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, идет значит очень опытный чувак на соло качь. Грузит значит, БД+СВС (ну тут ясненько), ВК думает грузану, потом на кк нужно ж пп грузануть, чего ж его, кота грузану, я ж глад (например), ну и коня что-бы у заливки быстрее речки КД было фигли ж тут, стоп! надо ж еще джуда грузануть, вдруг чемп - я че зря неделю тои ждал и потел все сабы качать?! Обьясни пожалуйста, нюбу у которого нет такого "много летнего опыта", зачем?! что ты там такое накачаешь или нафармишь?! или тебя прет на зака соло ходить?!

... Ты описываешь сюжет "на Зака-соло" , а чел только начал играть !! )) :eek: ему надо быстро и много SP !! )):rolleyes: Когда ему говорят: - " иди бей мобов на 20лвл выше чара, опыт будет рекой":thumbsup:, он жалуется, что его там убивают:cry:, ну и что ему ещё сказать кроме "нуб" ?? )):(

Но он научится !! )) ;)

Почитает, послушает, попробует и если не бот, то поймёт как нужно !! )):sneaky: ИМХО-надеюсь !! )):sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал пост посвящен мне, сорян.

...Сорри офтоп !

Создай свой топик и я все свои посты в нём посвящу тебе !! )):inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для соло прокачки любого перса хватает окна ее\вк\бд

Знать бы еще новичку который в ла2 не 1 год играет кто такие ее вк бд))) ну бд ее понятно, эльфы, а вк..

Да еще и на прокачку времени много слишком уходит.. 3-4 часа до 50 лвл как то долго..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы еще новичку который в ла2 не 1 год играет кто такие ее вк бд))) ну бд ее понятно, эльфы, а вк..

Да еще и на прокачку времени много слишком уходит.. 3-4 часа до 50 лвл как то долго..

за 3-4 часа спокойно можно 75+ апнуть это не напрягаясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...