Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я очень быстро набил очередной уровень.Когда я пришел в Гиран ,я осознал что мне фатально не хватает Аденов.Так вот подскажите пожалуйста,что и где спойлить...если я 63 лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в болото криков, там есть солдаты и дроны, с них спойлятся сопы, до 73 можешь там сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в руна>swamp of the screamers, как уже советовали.

Правда мобы вредные, будучи побитыми норовят убежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из деревни гномов есть тп не помню как называется там роботы 53 что ли уровня с них самый большой шанс дропа крафт лазеров или молдов я не помню , но локация для гнома с пикой райская , они сразу все сбегаются на тебя тебе просто спойли и убивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из деревни гномов есть тп не помню как называется там роботы 53 что ли уровня с них самый большой шанс дропа крафт лазеров или молдов я не помню , но локация для гнома с пикой райская , они сразу все сбегаются на тебя тебе просто спойли и убивай.

На ХФ они там 70+ вообще-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из деревни гномов есть тп не помню как называется там роботы 53 что ли уровня с них самый большой шанс дропа крафт лазеров или молдов я не помню , но локация для гнома с пикой райская , они сразу все сбегаются на тебя тебе просто спойли и убивай.

 

устаревшая информация это так круто =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...