Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите найти работу в интернете. Работаю экспедитором, после работы остаётся много свободного времени. Хочу дополнительный заработок. Шарю во многих интернет проектах. И быстро обучаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь успевать после работы и работать и в ла2 гамать? Это по сколько часов работаешь, 3-4?

он сюда зашел чсто работу найти:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант заняться веб-программированием, я вот сейчас с С++ перехожу на ПХП, на нем легче будет найти работу, потом Яву немного покурю ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПХП, на нем легче будет найти работу,

Учти, что конкуренция тоже гораздо выше. ПХП-писак много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я смогу предложить ниже цену, так как это не основная моя работа будет и живу я в провинциальном регионе, где зарплаты маленькие, а на работе этим заниматься времени куча, думаю что вскоре пхп-писак в столичных городах не останется, ибо будут платить копейки

 

к примеру, в месяц я получаю 375 баксов, и это считается очень неплохая зарплата)))

а так люди в среднем имеют до 250, так что можеш прикинуть насколько дешево я могу работать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь успевать после работы и работать и в ла2 гамать? Это по сколько часов работаешь, 3-4?

 

я просто в сутки сплю очень мало и в принципе и в рабочее время есть время даже работать оператором в том же самом боте по продаже адены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас распространен копирайт\рерайт, но работка не из легких, у меня много знакомых занимаются этим, работа для тех у кого с фантазией хорошо.

Интересные вакансии можно найти под "Оператором ПК", в основном предлагают грязь и обман людей, всякие смс сервисы, брачные агенства, но платят достойно, 400-600уе в месяц, с графиком 5-6 часов в сутки

Если попыхтеть то можно найти что-то достойное.

 

Да и вообще весь фриланс штука рисковая, всегда под риском остаться без зарплаты, да и зароботок звисит целиком от количества проделанной работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штампуешь саттелиты, забиваешь ссылками с сапы и радуешься! Продаешь постовые, ну и кликандер можно поставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...