Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние х50 и х70 завершено!

Рекомендованные сообщения

Ну, вот так решили. Слили х50 и х70 - разница в рейтах существенная, поэтому решили уровнять.

уровняли так уровняли :DDD что как была разница, так и осталась. а при след слиянии что будете делать то? ведь на следующем сервере вы опять порежете рейты на все и опять будут проблемы при объединении или вы наперед вообще не думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где тут реклама то? я привожу пример умной работы администрации и живой пример того что это работает, тем самым подтверждая мои слова про принципе объединения и какие надо открывать рейты, чтобы потом объединять без проблем, но администрация решила нажить себе геморрой при каждом объединении, в прочем, это уже их дело, потому что я сомневаюсь что откроют сервер с рейтами выше, чем на новом объединенном сервере.

 

эх, сейчас бы в 2015 году играть в эту игру ради спойла :D не понимаю, зачем вы вообще лезите на форум со своим "авторитетным" мнением, если никак не влияете на политическую атмосферу и жизнь сервера, просто мелкая шушера и все.

ты думаешь они не знают как объединяют в других местах, я думаю в любом случае есть обмен опытом, но у каждого свой путь, свои шишки.

 

а по поводу игры, то каждый сам для себя определяет как играть или что все должны тотально варится, создавать оппозиции? не было бы этих спойлов не у кого было бы скупать ресы, куски для крафта, для рара, точки, которые вносят свою лепточку в пвп и пр, ну это так пример, все взаимосвязано, кажется фигня кому это надо, а надо, винтик в механизме:-) не вижу смысла вешать ярлыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь они не знают как объединяют в других местах, я думаю в любом случае есть обмен опытом, но у каждого свой путь, свои шишки.

 

а по поводу игры, то каждый сам для себя определяет как играть или что все должны тотально варится, создавать оппозиции? не было бы этих спойлов не у кого было бы скупать ресы, куски для крафта, для рара, точки, которые вносят свою лепточку в пвп и пр, ну это так пример, все взаимосвязано, кажется фигня кому это надо, а надо, винтик в механизме:-) не вижу смысла вешать ярлыки.

по сути эти солодрочеры нужны другим солодрочерам, ибо паки вообще по-другому достают шмот. может они и знают, но почему-то никаких движений не видно в этом направлении, чтобы потом не натыкаться на те же самые грабли, а с каждым разом все хуже и хуже делают вообще не думаю о последствиях. в эту игру изначально играли ради фана, конкуренции, а не ради того чтобы сидеть и крабить мобов ради по сути ничего, ох уж это комьюнити 2015. не понимаю, как может быть интересен крабинг, ну хоть убейте, тем более во времена софта и когда эта игра сидит в печенках и привлекает только фан и челенж, а вы со своим спойлом, крафтом рар шмоток :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути эти солодрочеры нужны другим солодрочерам, ибо паки вообще по-другому достают шмот. может они и знают, но почему-то никаких движений не видно в этом направлении, чтобы потом не натыкаться на те же самые грабли, а с каждым разом все хуже и хуже делают вообще не думаю о последствиях. в эту игру изначально играли ради фана, конкуренции, а не ради того чтобы сидеть и крабить мобов ради по сути ничего, ох уж это комьюнити 2015. не понимаю, как может быть интересен крабинг, ну хоть убейте, тем более во времена софта и когда эта игра сидит в печенках и привлекает только фан и челенж, а вы со своим спойлом, крафтом рар шмоток :DDD

Не видел какая мартышка мои ники заняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не серьезно) Продлите функцию)

Все должны были ждать 24 часа в сутки. когда включат сервер, а не отдыхать на Карибах хD

А если серьезно, то 3 дня 100% маловато, не расчитано на нормальных живых людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет виндов, если их будут лить ВСЕ - их не будет.

Да им плевать на Фан!Основное занятие-это драконы.На эпики они заходят все))))Позволяют себе такую роскошь ,заходить в игру один раз в две недели!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да им плевать на Фан!Основное занятие-это драконы.На эпики они заходят все))))Позволяют себе такую роскошь ,заходить в игру один раз в две недели!)

 

Ну и что? А кто мешает их лить, хотя бы и в пк? Сегодня один у меня был утром :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? А кто мешает их лить, хотя бы и в пк? Сегодня один у меня был утром :)
ПК такая вещь.... Фир и ГГ:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...