Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Есть результат ?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть результат ?



Рекомендованные сообщения

Тема предназначена для тех кто играет на древних, немного подбитых пк.

 

1)Первым делом советую скачать с оф сайта http://www.freedrweb.com/cureit/

Сделать полную проверку, программу устанавливать не нужно, скачали-проверили-удалили.

 

2)Файл подкачки, в видео все подробно показывается.

 

3)Дефрагментация диска

 

4)Игра и винда желательно на разных жестких диска.

 

5)Ну и вкусняшки на последок, вот программка которая дает советы, настраивает и тд.

Качаем, устанавливаем, делаем проверку

http://rghost.ru/47772313

Пароль для скачивания averia.ws

 

Или качаем с официального сервера, любых других источников, программу Auslogics BoostSpeed

(в моем архиве расположена крякнутая версия)

 

5.1) Пункт проверка системы, нажимаем сканировать, отсканировало нажимаем исправить.

 

5.2) Пункт советник, там читаем что к чему и выключаем, то что вам не нужно, чаще всего не нужным является 99%.

 

5.3) Пунки Инструмент, там тыкаем по розделу оптимизация служб, в выпадающем списке выбираем пункт игровой профиль(максимальное ускорение), мы теряем визуальные качества винды скорее всего, но преобретаем производительность на процентов 20, а то и больше.

 

6.1)Ну и быть повнимательнее, музыку из контакта лучше не слушать, добрую чать оперативы браузер забирать будет, вместо скайпа юзайте программы для общения, они бесплатные есть, из приложений должна быть открыта только l2

 

6.2) Идем в ctrl+alt+del вкладка процесы, щелчок по разделу Память и смотрим что ест оперативку, определяем что за процес, если не нужный то вырубаем.

 

6.3)Щелчок по разделу ЦП и там смотрим куда сильно отдает мощьность проц и поступаем как в 6.2.

Пока все потом думаю дополню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ты рассказал как увеличить фпс за счет флешки, или за счет программы делающей из оперативной памяти виртуальный жесткий диск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ты рассказал как увеличить фпс за счет флешки, или за счет программы делающей из оперативной памяти виртуальный жесткий диск!

фпс за счет флешки?

я думаю что за счет флешки можно только увеличить скорость прогруза.

А программ я таких даже не знаю, обычно много проблем изза недостачи оперативки и для таких случаев есть SSD.

Но тема была как поднять производительность самого камешка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумонь сюда модера, проверяй антивирусами, если хочешь назову тебе кейлокеров, мб найдешь их там...

auslogic boost speed название программы, хочешь качай с оф сайта, но я дал крякнутую.

 

Не качал именно по той ссылки, которую дал ты, но прогой этой давно пользуюсь. Когда еще пару тройку лет назад, мой комп был слаб, не плохо помогала она мне. Сейчас ток дефрагментатором от них пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для слабеньких ПК

1.Auslogics BoostSpeed. Чистим, настраиваем, отключаем ненужные службы.

2.В свойствах компьютера галочка "обеспечить наилучшее быстродействие" (опция показана на 0:13 секунде в видео у автора), то же самое в настройках видеокарты.

3. Лично для клиента Lineage 2 советую использовать l2antilag.

 

P.S. Это совет для слабых ПК, но даже на моём звере все эти условия соблюдены (ненавижу всё лишнее :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для слабеньких ПК

1.Auslogics BoostSpeed. Чистим, настраиваем, отключаем ненужные службы.

2.В свойствах компьютера галочка "обеспечить наилучшее быстродействие" (опция показана на 0:13 секунде в видео у автора), то же самое в настройках видеокарты.

3. Лично для клиента Lineage 2 советую использовать l2antilag.

 

P.S. Это совет для слабых ПК, но даже на моём звере все эти условия соблюдены (ненавижу всё лишнее :-))

Хм, почитал про програмку, неплохая штука, я тоже раньше играл на стареньким силироне со сгоревшей видяхой и терпел:)

Потом плюнул на отдых взял себе айпяшку со вкусняшками в виде ссд и тому подобных вещей, и радуюсь но все держу в порядке как и раньше, хотя могу до 50 окон запускать(ну выше 30 пока не поднимал, не нужно было, но 50 подниму 100%):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для слабеньких ПК

1.Auslogics BoostSpeed. Чистим, настраиваем, отключаем ненужные службы.

2.В свойствах компьютера галочка "обеспечить наилучшее быстродействие" (опция показана на 0:13 секунде в видео у автора), то же самое в настройках видеокарты.

3. Лично для клиента Lineage 2 советую использовать l2antilag.

 

P.S. Это совет для слабых ПК, но даже на моём звере все эти условия соблюдены (ненавижу всё лишнее :-))

А ты ещё какой то софт для л2 знаешь?

я недавно в мувике видел откат скилов в процентах, нагрузку на цпу, вентрило которое как мамбл отображалось в игре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ещё какой то софт для л2 знаешь?

я недавно в мувике видел откат скилов в процентах, нагрузку на цпу, вентрило которое как мамбл отображалось в игре...

 

ответь в скайпе,я пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...